Комментарии к публикации «Бензиновый дефицит начнется весной и приведет к скачку цен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ174
Гость
28 янв 2015 в 17:31

Запомните вас доят потому что вы позволяете себя доить, химпром закрыли вы схавали, алюминьку закрыли тоже схавали, бензин будет по 50 руб тоже схаваете, будет 150 и его молча схаваете, с вами делают что хотят и вы это хаваете молча и покорно, все тихо ропщат в интернете как покорные рабы. Поэтому вы так и живете через одно место, потому что вас имеют а вы молчите.

Гость
28 янв 2015 в 13:58

И чего нам Европой тычут все время? Не рассказывают, что у них зарплаты по 3-4 тысячи евро( у приличных профессий-врачи , преподаватели и т. Д) зато цену на бензин озвучиваем постоянно! Чего на них равняться-то? И нефть они не добывают, промежду прочим!

Гость
28 янв 2015 в 16:18

Как Вы достали все!!! Чтоб вы подавились деньгами народа!!!

Гость
28 янв 2015 в 14:12

БЕНЗИН КАЧЕСТВО Г.ВНО И ЕЩЕ ЦЕНЫ ПОДНЯТЬ?

Гость
28 янв 2015 в 16:50

Сталина на них нет!!!

Я не Я!
28 янв 2015 в 19:57

А почему мы должны хавать бензин по экспортным ценам? Просто убытки на экспорте компенсируют на внутреннем рынке

Гость
29 янв 2015 в 07:31

Предлагаю следующее: в течение 2-х месяцев не заправляться у одной из фирм, например у лукойла. И в соцсетях распространить информацию об этом. Лично я с этого дня так и сделаю. Такая акция уже проходила 5 лет назад. Сплоченнее надо быть, господа!

28 янв 2015 в 14:00

А почему Вы опускаете тот факт,что нефть в три раза дешевле,и что за постоянное кивание на европу-мы там не живем,а бензин всю жизнь был в рублях,а нефть в долларах.И с чего цена на бензин упала в два раза,мне кажется,что наоборот он подорожал.
Последнее время модно стало сравнивать:если рубль подешевел,то и все по такому принципу,АУ МОЯ ЗАРПЛАТА ТОЖЕ В ДВА РАЗА ПОДЕШЕВЕЛА ПОЧЕМУ У НЕЕ НЕТ ТАКОГО РОСТА?

Гость
28 янв 2015 в 13:46

Покажите мне где цена упала на бензин в два раза!
То что постоянно поднимается, это да !
То что весной поднимется, так ни чего удивительного.... Весна-посевная , а там осень- уборочная !
Нет предела жадности

28 янв 2015 в 15:28

Делаем экспортную пошлину на бензин в размере равному процентному изменению курсов валют. Вывозите на здоровье! И никакого дефицита не будет и бюджет пополним.

Гость
28 янв 2015 в 15:35

Да бог бы с ним, с бензином, можно и на велосипеде поездить, а как быть с тем фактом, что стоимость топлива сидит в каждом из покупаемых нами товаров, а в сельскохозяйственных товарах ее доля очень велика (пшеница, катошка и т.п.). Вот и получается, что нефтяники не просто автомобилистов душат, а всю экономику страны.
Вообще прекратить экспорт топлива и газа, пусть Европа посидит на бобах за свои санкции, а для своих сделать дешевый бензин

Гость
28 янв 2015 в 15:36

Ну давайте тогда все зарплаты в долларах, тогда соглашусь что бензин сейчас упал сильно в цене.
Или пусть любимое государство разделит рынок на 2, внешний и внутренний, внешний пусть продает газ и нефть (всем известно чье достояние) как хочет, но в лепешку расшибается чтобы держать на одном уровне внутренний для "любимого" населения

Гость
28 янв 2015 в 16:22

Цена бензина - это частный случай. Весной все подорожает в полтора-два раза, так что затягивайте пояса, товарищи и привыкайте заваривать чайный пакетик дважды. Ходить будем пешочком, есть картошечку, старый телек из гаража принесем, но америкосам не сдадимся.

Гость
28 янв 2015 в 18:48

А почему бы не продаватт бензин на экспорт дороже, а внутри страны оставить цены впокое?

коко
28 янв 2015 в 16:42

каким местом она в 2 раза упала?у нас бензин по 17 руб когда был?????

Ленин
28 янв 2015 в 23:57

живешь в России а нам все в долларах продают вы не ох*енели ? и хватит все к доллару привязку делать или вы боретесь для народа или народ будет бороться против вас.

Гость
28 янв 2015 в 14:45

Ну что же...ездить буду только по выходным. Спасибо вове.

29 янв 2015 в 08:59

Давно пора принять какай то закон чтоб на внутренем рынке ГСМ стоил дешевле. Сравнивать с европой нет смысла там качество другое и расходы переработки, берите пример с Арабских Эмиратов

Гость
29 янв 2015 в 01:31

Всё делается против народа гнобят как хотят , нет к такому правительсву уважения и доверия.

Радикал
28 янв 2015 в 14:55

150 рублей справедливая цена за бензин. Нет денег, пешком нужно ходить, а не дворы и дороги захламлять своими колымагами

Алексей
28 янв 2015 в 15:22

Бензин должен стоить 1 доллар, то есть 70 рублей. Это экономически обоснованная цена во всем мире.

Убах
28 янв 2015 в 21:55

А вы заметили что все подорожало на 60-90 процентов а бензин всего лиш на 2-5 проц
Даже странно

28 янв 2015 в 23:34

Эта ситуация просто бесит. Одно и тоже из года в год, нет нефти плохо есть ещё хуже. От Европы нам только цены перебодают ? Ну очень удобно.

Гость
29 янв 2015 в 00:48

Медведев же сказал в 2015 будет нелегко. Готовимся подкачивать ноги на десятикилометровых прогулках и становиться самой гуляющей и терпимой нацией

гость
29 янв 2015 в 01:00

сколько веревочке не явиться, а конец будет..., быстрей бы, надоели эти издевательства над народом

Гость
29 янв 2015 в 09:25

Вся эта возня с повышением цен на бензин не приведёт к тому, на что рассчитывают её устроители. Так как количество денег в карманах у населения больше не становится, то и поступление денег от бензина после повышения цен не увеличится. Просто люди станут меньше ездить, и всё. Будет откат в 90-е - покушали, заплатили за ЖКХ, и всё, зарплата кончилась. На машине только по выходным, ну или кооперироваиься начнут - по очереди друг друга на работу возить будут...

Гость
29 янв 2015 в 12:29

А что мы делать будем если нефть кончится????

Гость
29 янв 2015 в 12:39

Каждый год дефицит топлива... ФАС, ау?

Ник
28 янв 2015 в 15:13

Летом бензин стоил 28,осенью 33,5, это я про 92.сейчас 31,какие 2 раза? Решили усилить соц напряженность, подняв до 50? Итак скоро масштабная безработица грядет.

Гость
28 янв 2015 в 20:46

Не ну уж писали бы честно все: "Вы рабы и пушечное мясо, прав вы не имеете, что хотим с вами то и делаем, никуда вы не денетесь. Захотим - отравим, захотим - убьем, захотим - ценами задушим"
Это хоть будет по крайней мере честно.

Гость
28 янв 2015 в 15:03

Пора переходить на газовое оборудование ребят

777
29 янв 2015 в 14:38

Сегодня на Газпроме исчез бензин 95, теперь только 92 и 95 джи драйв. Все вывески с 95 просто исчезли, как будто не было такого

Гость
28 янв 2015 в 18:29

Запомните! На сайтаз работают тролли и провокаторы. Их задача хаять Россию, взбунтовать народ. За каждый пост и ваш ответ на этот пост они получают 30 серебрянников.
По теме: ну а кто в 90-ых лил в уши доверчивых граждан, что американская демоктратия и западные цивилизационные ценности - это сказка? Те же, кто сейчас вводят санкции, опускают цены на нефть, устраивают "майданы" и т.д. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы верите в доллар, в Запад и преклоняетесь перед ними. Пересмотрите свои ценности. поменяйте их на правильные - духовные. Смотрите на мир и жизнь шире. Цены всего лишь средство, задача рабство.

28 янв 2015 в 14:59

Дурдом.. Ничего нового

Гость
28 янв 2015 в 22:59

Название статьи неправильное.
Правильное- нефтяники летом хотят в отпуск......в связи с этим поднимают цены на бензин под вывеской удорожания нефти !
Дизель отходный продукт получаемый при производстве нефти, как он стал стоить дороже 92 ?
Пермь ДТ-35.19 .
У кого какие цены ?

xtkz,bytw
30 янв 2015 в 12:35

за 2014 г. внутренняя цена на нефть выросла на 12%: электричество (очень много на добычу расходуется) подорожало, перевозка нефтепродуктов подорожала, зарплата у нефтяников не уменьшилась. Так с какого перепоя должен бензин должен дешеветь в рублях? В долларах - пожалуйста

16 фев 2015 в 00:11

У меня вопрос, почему в странах добывающих нефть Венесуэлла, Сирия, Ливия, и к слову в:
Саудовская Аравия
Туркменистан
Кувейт
Иран
Бахрейн
Катар
Алжир
Оман
Судан
Бруней Дарассалам
Тринидад и Тобаго*
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)
Малайзия*
Нигерия
Боливия*
цены ниже чем в России? Так вот мы добываем нефть и нас не должно волновать то что в европе где нет нефти, видите ли цена на бензин выше!!! Почему не соблюдается Конституция РФ все природные ресурсы принадлежат нам народу, соответственно бензин для страны должен стоить минимум. А экспорт нас (граждан) не должен волновать. Избавьте нас от этого. Хватит нам вешать лапшу про Европу. Нужна политика как в Венесуэле.

logan34rus
29 янв 2015 в 12:48

Бензин должен быть не менее 100 рублей за литр,тогда красота будет!количество машин на дорогах снизится в разы!!!ни пробок ни колеи на дорогах!красота

Гость
29 янв 2015 в 10:14

Народ, хватит гнать панику, вы прямо как первый год в этой стране живете. Ваши комментарии напоминают "Ой бяда, бяда, опять зима пришла..." Ну да, пришла, каждый год зима, пора привыкнуть. Каждый год пугают дефицитом топлива и повышением цен, каждый год цены растут, каждые три года спады экономики, но живем ведь уже 25 почти без советских ценностей, и дальше жить будем. Главное, спокойнее. Работаем, платим налоги, повышаем эффективность, учимся экономить, и никто нас не тронет. А то развели тут нытье, детский сад на прогулке.