Авто Встречи с ЗИЛом и МАЗом закончились плачевно

Встречи с ЗИЛом и МАЗом закончились плачевно

Водитель за рулем Mercedes сбил женщину с ребенком в Уфе на улице Правды. Как сообщает столичная Госавтоинспекция, 18 декабря мать с сыном переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии 31-летней уфимке и ее девятилетнему сыну понадобилась помощь врачей.

Днем ранее, 17 декабря, в Баймаке в седьмом часу вечера сбили пешехода на улице Мира. 45-летний горожанин за рулем «Лады-Ларгус» наехал на пешехода, который также переходил проезжую часть в неустановленном месте. К сожалению, в результате ДТП 59-летний мужчина скончался в Центральной городской больнице.

Серьезная трагедия случилась в понедельник вечером, 15 декабря. Как рассказали в Госавтоинспекции Башкирии, в Аургазинском районе на 62 км автодороги Уфа–Оренбург микроавтобус «Тойота», выехав на встречную полосу, столкнулся с грузовиком МАЗ. В салоне были восемь пассажиров, которые ехали в Уфу из городов Куметау и Мелеуз. Водитель микроавтобуса и две его пассажирки 52 и 53 лет погибли. Остальные пассажиры получили травмы.

В этот же день в Бижбулякском районе на 12 км автодороги село Бижбуляк – деревня Ермолкино «девятка» врезалась в ЗИЛ. Предположительно, автоледи не справилась с управлением, и ее выбросило на встречную полосу. К сожалению, в ДТП погибла 24-летняя пассажирка легковушки.

Партнер рубрики





Застрял на дороге? Звони!
АТП «Спецтачки» – эвакуатор 24 часа: 8-937-154-75-65.
Круглосуточная городская служба эвакуации оказывает помощь любой сложности и в любую погоду:
– эвакуация легковых автомобилей;
– эвакуация грузовых автомобилей;
– техпомощь на дороге и выезд механика;
– перевозка спецтехники, нестандартных грузов;
– подвоз топлива , буксировка;
– работы по изъятию машин из кюветов и бездорожья.
АТП «Спецтачки»;
адрес: Кирова, 128/2, офис 201;
тел.: 8-937-154-75-65;
Topauto.pro.




Фото: Фото предоставлено госавтоинспекцией РБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем