Авто Компания «ТрансТехСервис» открывает новый дилерский центр Jeep в Казани

Компания «ТрансТехСервис» открывает новый дилерский центр Jeep в Казани

Компания «ТрансТехСервис» продолжает расширять свою дилерскую сеть. Дилерский портфель «ТТС» пополнился новым брендом – новичком стал американский бренд Jeep.

Компания «ТрансТехСервис» начала сотрудничество с брендом Jeep с открытия нового дилерского центра в Казани, а также первого автоцентра Jeep в Республике Башкортостан в городе Уфа.

Легендарная марка Jeep популярна во всем мире. Каждый автомобиль Jeep имеет уникальную историю, богатое наследие, а также множество титулов и наград. В России надежные и стильные автомобили Jeep популярны среди водителей – спрос на них динамично растет. Силами нового дилерского центра Jeep в Казани на этот год запланировано реализовать около 40 автомобилей Jeep. В планах на 2015 год запланировано продать около 200 автомобилей марки Jeep.

Общая площадь открывшегося дилерского центра в Казани составляет 551 квадратный метр. Площадь демонстрационного зала, равная 400 квадратным метрам, позволяет представить полный модельный ряд автомобилей Jeep: New Cherokee, Grand Cherokee, Wrangler, Compass. Jeep входит в мощный и авторитетный концерн Chrysler, поэтому в автосалоне кроме марки Jeep представлен один из современных солидных автомобилей марки Chrysler – минивен Grand Voyager. Другие модели Chrysler доступны по индивидуальному заказу.

К услугам клиентов автосалона для тест-драйва доступны модели Jeep Grand Cherokee LIMITED, Jeep Grand Cherokee OVERLAND и Jeep Wrangler SPORT.

Открывшийся автоцентр Jeep расположился в здании ТТС-Сити – в самом сердце компании «ТрансТехСервис». Модернизация автосалона для Jeep заняла около месяца с момента принятия решения об открытии нового автосалона. Здание нового дилерского центра Jeep на проспекте Победы, д. 194 выполнено в современном стиле и полностью соответствует корпоративным стандартам марки.

Новый автоцентр будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Jeep, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. Сервисная зона нового автоцентра оборудована тремя постами для выполнения мелкосрочных работ, что позволяет обслуживать до 15 автомобилей в день.

В сервисном центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары, а также подобрать и установить дополнительное оборудование. Ремонтная зона оснащена самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части.

Команда специалистов центра постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию в учебных центрах Jeep.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей дилерский центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

Для удобства клиентов предусмотрена комфортабельная клиентская зона.

В последнее время бренд Jeep радует новыми и рестайлинговыми моделями, которые всегда можно детально изучить и приобрести в новом дилерском центре. Например, не так давно в свет вышел новый Jeep Cherokee и Jeep Wrangler Polar в 2014 году. В 2015 году планируется выход новой модели Jeep Wrangler Renegade.

Новый дилерский центр Jeep;
адрес: Республика Татарстан, Казань, проспект Победы, 194.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем