Авто Автоцентр «Независимость» презентует новые Mitsubishi

Автоцентр «Независимость» презентует новые Mitsubishi

Поклонников бренда Mitsubishi 16 октября приглашают в дилерский центр «Независимость» на праздник «Самурай», в рамках которого состоится презентация новых Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport!

Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport – это новый шаг в развитии!

Получив яркие штрихи в дизайне и дополнительный комфорт, новые Outlander и Pajero Sport – бестселлеры модельного ряда Mitsubishi – стали еще более привлекательными и практичными!

Mitsubishi Pajero Sport – гармоничное сочетание внедорожных качеств, сильного двигателя и превосходной подвески. Большой, надежный и проходимый автомобиль, который с легкостью преодолевает любое бездорожье.

Mitsubishi Outlander – сочетание непревзойденной надежности, высокого качества, отличных внедорожных характеристик и проверенных временем технологий. Сочетает в себе последние разработки компании Mitsubishi, направленные на усиление надежности, безопасности и функциональности автомобиля.

Только 16 октября для гостей праздника будут действовать максимальные выгоды – до 150 000 рублей на Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport. Также первые покупатели автомобилей Outlander и Pajero Sport получат сертификаты на шесть бесплатных замен масла в течение трех лет. Для тех, кто планирует приобрести автомобиль по кредитной программе, также в день мероприятия будет действовать специальная акция – подарок на сумму первого платежа по кредиту.

Презентация новых автомобилей Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport будет проходить 16 октября с 19:00 до 21:00 в автоцентре «Независимость» по адресу Новосибирская, 2/2.

Подробности акции уточняйте в автоцентре: ул. Новосибирская, 2/2, ежедневно с 8:00 до 22:00;
тел.: (347) 2-777-500;
Mitsubishi-ufa.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем