Авто «Автоцентр Керг»: достойно обслуживать авто

«Автоцентр Керг»: достойно обслуживать авто

«Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen, провел акцию для владельцев Volkswagen Passat: в течение двух уикендов октября мастера сервисного центра проверяли техническое состояние «Пассатов» старше двух лет совершенно бесплатно. Проект Auto.Ufa.ru узнал, какие еще сюрпризы и приятные бонусы ждут владельцев автомобилей Volkswagen в сервисном центре официального дилера марки «Автоцентра Керг».

По словам технического директора «Автоцентра Керг» Дмитрия Ковалева, подобные предложения по проверке автомобиля клиентам компания делает регулярно. Так, весной в «Керге» состоялась аналогичная акция для владельцев коммерческого транспорта: в рамках внеочередного осмотра автомобилисты могли не только узнать все о «здоровье» своей машины, но и получить 20-процентную скидку на устранение выявленных недостатков.

Service Clinic, пожалуй, – это уже очевидный плюс обслуживания у официального дилера. Действительно, «Автоцентр Керг» постоянно предлагает владельцам автомобилей Volkswagen выгодные акции на услуги техобслуживания и ремонта, причем спецпредложениями могут воспользоваться хозяева как гарантийных машин, так и тех, чья заводская гарантия уже давно истекла.

О прозрачности

Первое, на что хотелось бы обратить внимание автомобилистов, – это прозрачность обслуживания у официального дилера. Любой клиент при проверке или ремонте своего автомобиля в «Автоцентер Керг» может присутствовать в ремзоне рядом с мастером, наблюдая всю работу специалиста и получая дополнительные разъяснения по техническому состоянию автомобиля. Также при обслуживании у официального дилера сохраняется полная история всех работ с автомобилем, которая может впоследствии стать весомым аргументом при продаже автомобиля и повысить его стоимость.

О кредитовании

Случаи в жизни бывают разные и мелкие неприятности в виде ДТП с некоторыми из нас происходят. И здесь «Автоцентр Керг» предлагает воспользоваться программой кредитования запасных частей и аксессуаров, чтобы внезапно возникшие обстоятельства не изменили планов на семейный бюджет.

О надежности

Многие автомобилисты, решив сэкономить, отправляются в «серые» мастерские. Порой за такими псевдомастерами приходится переделывать всю работу, ибо качество зачастую оставляет желать лучшего. Зато прайс у народных умельцев нередко оказывается даже выше, чем в сервисе официального дилера, поскольку первые, как правило, берут цены из головы, а вторые имеют утвержденный перечень работ и, соответственно, их рекомендуемую стоимость.

О гарантии

Обслуживание в «Автоцентре Керг» имеет и еще одно важное преимущество – это гарантия, которая распространяется как на выполненные работы, так и на использованные в ходе ремонта запчасти. В «Автоцентре Керг» срок такой гарантии составляет два года, при этом компания гарантирует квалифицированную установку деталей и только надежные оригинальные комплектующие.

О складе

Кстати о запчастях: «Автоцентр Керг» располагает одним из самых больших складов запасных частей на Урале. Наличие основных, ходовых деталей позволяет автомобилистам значительно сократить время ремонта, поскольку им не приходится долго ждать поставки нужного элемента.

О дополнительных услугах

Сервисная политика «Автоцентра Керг» – это намного больше, чем регулярные ТО и ремонт машин. В «Автоцентре Керг» действуют различные программы лояльности для клиентов, благодаря которым владельцы автомобилей этой марки могут не бояться сюрпризов, которые могут случиться в пути.

К услугам клиентов в «Автоцентре Керг » работает сервисный автомобиль, который оказывает поддержку водителям на дорогах. На трассе бывает всякое: может проколоться шина, двигатель может неожиданно заглохнуть или закипеть – в этих и многих других случаях экипаж сервисного автомобиля поможет быстро привести машину в порядок. Другая услуга – это собственный эвакуатор, который доставит автомобиль в сервисный центр.

Если ваша жизнь неразрывно связана с автомобилем, то в «Автоцентре Керг» после оформления вашего собственного авто на обслуживание возможно предоставление подменного автомобиля. С другой стороны, если специалисты сервисного центра способны привести машину в порядок за час, автовладелец сможет воспользоваться услугой экспресс-сервиса: автомобиль ремонтируется в присутствии клиента, который, в свою очередь, может в это время спокойно выпить чашечку чая в кафе, расположенном на втором этаже автосалона.

О привилегиях возраста

В «Автоцентре Керг» действуют специальные предложения для автомобилей старше двух лет. Для них же периодически проходит акция Service Clinic с бесплатной комплексной проверкой систем безопасности автомобиля. К тому же «Автоцентр Керг» предлагает экономичные оригинальные детали для моделей старще пяти лет – цена на такие детали ниже на 25% при сохранении эксплуатационных свойств и двухлетней гарантии.

О мобильном приложении

Бывает, что в дороге водитель сталкивается с мелкими неполадками и ошибками. Без инструкции под рукой бывает сложно определить, чего хочет автомобиль. Но тем не менее для владельцев Volkswagen было разработано специальное мобильное приложение VW Service, которое позволяет узнать о типичных проблемах и способах их устранения. Кроме того, функции программы позволяют посмотреть на карте адрес ближайшего сервисного центра Volkswagen и даже записаться на обслуживание. Приложение доступно бесплатно в AppStore и GoolePlay по запросу «vw сервис».

Известно, что с покупкой автомобиля расходы владельца только начинаются. Топливо, расходные материалы, периодические техосмотры – все это так или иначе требует вложений. Но когда есть возможность неплохо обслуживать автомобиль выгодно и при этом не потерять в качестве – это серьезный повод выбрать официальный дилерский сервис «Автоцентра Керг». А для тех, кто еще только задумывается о приобретении автомобиля, пожалуй, прекрасный аргумент для выбора в пользу Volkswagen. Выбор за вами.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем