Авто Как купить машину и получить работу?

Как купить машину и получить работу?

Купить автомобиль ГАЗ и найти работу – теперь эта возможность доступна клиентам автосалона «Луидор Уфа». Акция стала результатом сотрудничества официального дилера «ГАЗ» и транспортно-экспедиционной компании «Регион 02». Подробнее о том, как принять участие в программе, рассказала руководитель отдела продаж «Регион 02» Карина Зорина.

«Мы успешно работаем на рынке транспортно-экспедиционных услуг, а с компанией «Луидор Уфа» у нас давние дружеские отношения. Совместный проект мы запустили в первую очередь для того, чтобы наши клиенты – люди, которые обращаются в «Луидор Уфа» и «Регион 02», максимально оставались довольными оказанными услугами», – рассказала Карина Зорина.

Суть проекта заключена в том, что клиенты, купившие автомобили «ГАЗ» в автосалоне «Луидор Уфа», попадают в базу данных компании «Регион 02». «Как правило, люди покупают машины ГАЗ, чтобы зарабатывать на перевозках. И ключевым моментом в этом бизнесе являются качественные связи с потенциальными клиентами. Новичку найти надежного работодателя бывает непросто. Благодаря нашей программе, вместе с автомобилем человек получает возможность трудоустройства», – пояснила Карина Зорина.

Схема этой акции выглядит так. Счастливый обладатель ГАЗа сразу после покупки машины у официального дилера «Луидор Уфа» направляется в компанию «Регион 02». Кстати, ходить далеко не придется, офис транспортно-экспедиционной компании находится в том же здании, что и автосалон. После знакомства с представителем «Регион 02» автовладелец заполняет анкету, где ему присваивается идентификационный номер, и он автоматически попадает в базу данных перевозчика. Также, по желанию владельца грузового автомобиля, компания готова заключить с ним договор перевозки и экспедирования грузов для дальнейшего сотрудничества. Отметим, что за эту услугу не взимается никакая плата. Соискателю обещают позвонить, и чаще всего звонят.

«Учитывая, что у нас уже укомплектован штат, мы не обещаем тут же трудоустроить обратившихся к нам автовладельцев, но для них вероятность получить возможность заработать в нашей компании довольно велика. Дело в том, что «Регион 02» – большая компания с серьезными клиентами и крупными заказами. В условиях конкурентной борьбы за каждого клиента, мы стремимся работать с ними по принципу индивидуального подхода к каждому. Одним клиентам нужны «Газели» только открытые, вторым – «Газели» тентованные с удлиненной базой, третьим – автомобили-рефрижераторы для перевозки продуктов питания и так далее. Поэтому нам приходится подбирать транспорт, исходя из различных параметров. Не всегда такие машины есть в нашем распоряжении. В этих случаях мы и обращаемся в свою базу данных, куда попадают покупатели «Луидор Уфа». Мы знаем, что эти люди заинтересованы в работе, и мы им можем доверять», – рассказала Карина Зорина.

На правах рекламы.


Фото: Фото Тимура Гиниятуллина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем