22 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
17 сен 2014 в 15:16

Т.е и под камерами ехать 60-90-110?

17 сен 2014 в 15:35

а че сразу нормально сделать то нельзя? через год опять менять будем?

17 сен 2014 в 16:32

Классно! Как в КВН. Ввести 0 промилле, научно это обосновать, потратить деньги. Потом отменить 0 промилле, научно обосновать и потратить на это деньги. Теперь ввести допуск 20км/ч, обосновать необходимость такого введения. Теперь будем обратно возвращать. Я уж молчу про зимнее и летнее время. Вот нескучно жить в нашей стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 17:41

Да не проблема. переставить режим оповещения в навигаторе с 20 км/ч на 10 км/ч - дело 1-й минуты. И будем ездить по новому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 18:13

Инициатива инициатора е... Вот пусть Ивановская областная дума и ездит 60км/ч. Может все на велосипеды еще пересядем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 20:18

Согласна!! На трассе ремонт закончат, а знак 50, забудут убрать, и че, пылить по знаку? Средь чиста поля?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 20:55

так вы чем там в думе думаете тем на чём сидите чёли)))))????

Игорь
17 сен 2014 в 21:30

ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ,Просьба обратиться свидетелей ДТП произошедшего 18 августа 2014 г. на пересечении ул. Максима Горького и Некрасовская. Между автомобилем лада калина и Ленд Крузер Тел. 89083911755

Игорь
17 сен 2014 в 21:40

ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ,Просьба обратиться свидетелей ДТП произошедшего 18 августа 2014 г. на пересечении ул. Максима Горького и Некрасовская. Между автомобилем лада калина и Ленд Крузер Тел. 89083911755

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 22:11

нормально. в Tshjdt вообще 50 в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 23:20

А я бы поддержал, в городе реально страшновато стало ездить, все летят 80, отдельные таланты 100-120... Ребята, это все-таки город, тут детишки бегают и перекрестков много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 23:35

Я бы поддержал. Сам заметил, что стал ездить под 80. Уже до того обнаглел, что под камерами езжу больше 80. Но, сегодня, конечно, настала расплата - пришел штраф в 500р за превышение скорости. Теперь буду думать, прежде, чем гнать. А вообще, строгое ограничение в 60 +-5 км/ч было бы очень хорошо, а то народ просто бешеный ездит, если честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 04:33

Я не против только что-бы камеры фиксировали без погрешностей!

18 сен 2014 в 08:52

Да на что эти ограничения влияют? Где установлены камеры все знают, гаишников с радарами в городе днем с огнем не увидишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 11:14

Видимо пустеет казна, иначе бы не стали ставить на трассе М-5 знак ограничения скорости 20 км в час и дежурить с радаром!

ОТВЕТИТЬ
Damir
18 сен 2014 в 13:16

Пусть меньше торгуют Водительскими правами наши доблестные органы. А то на купят вод. права, а сами ездить не умеют, это касается в первую очередь женский пол. Посмотришь иногда, просто дыбом волосы встают, как можно выдавать права, если она не тронуться не может не повернуть. Или покупают дорогие машины сопливым своим детишкам, вот они и гоняют с превышением до 100 км/ч. А в общем я не чему не удивляюсь мы живем в России. Нашим депутатам делать не хре..а, вот они и придумывают как бы сделать так что бы было плохо другим а себе хорошо. Лучше бы они закон исправили о не прикосновенности себя и прокуратуры, а то им можно и выпивши ездить и превышать скоростной режим. Я ездею и соблюдаю один закон не писанный, У.Д.Д (уступи дорогу дураку), и также думаю за того дурака который впереди.

Артиллерист
18 сен 2014 в 22:03

Не знаю, что там курили в Ивановской думе, но как меня бесят такие "просьбы с мест!" Скольких знаю, никто не хочет возврата к прежним +10км/ч. Трассы перегружены, ну хоть чуть-чуть сейчас больше пропускная способность. Между прочим, я читал (журнал какой - не скажу, не помню) отчёт ГИБДД, где говорилось о СНИЖЕНИИ аварийности при фактическом увеличении скоростного режима. Ну ведь сейчас ездят не на "копейках" и 407-ых "Москвичах"! Посмотрите на Казахстан. Там давно за городом 110. И аварийность не растёт! А про гонщиков на городских улицах... Таким дебилам вообще ограничения до одного места. Для "гонщиков", систематически нарушающих ПДД, должна быть прогрессивная шкала....Создаётся впечатление, что всё это "движение от народа" задумано для увеличения сборов денег в казну.(ПыСы. Сам не гоняю, езжу аккуратно , но я "против")

Гость
27 сен 2014 в 22:34

Пусть берут пример с небольших городков в России там повсюду поставлены знаки ограничения 40

Загрузка...