Авто Эксперт «Луидор Уфа»: лизинг — это просто!

Эксперт «Луидор Уфа»: лизинг — это просто!

Выгодно приобрести машину не так уж сложно, особенно если ваш выбор – коммерческие автомобили ГАЗ. Сегодня существует масса способов получить приятную скидку и специальные предложения на новенькие «газели». Подробнее о действующих акциях сайту Auto.Ufa1.ru рассказали в дилерском центре ГАЗ «Луидор Уфа».

Один из способов сэкономить на покупке автомобиля – это лизинг. По словам менеджера по продажам автоцентра «Луидор» Гузель Ахметшиной, в автосалоне можно оформить договор с одной из нескольких лизинговых компаний – «Элемент лизинг», «ВЭБ лизинг», «Балтийский лизинг», «Сбербанк лизинг», «ЛК Уралсиб».

В зависимости от выбранной акции покупатель может рассчитывать на определенную скидку. Так, по программе «Корпоративные автобусы» клиенту автоцентра предоставляется фиксированная скидка 7% от стоимости автомобиля. Предложение распространяется на автобусы серий ГАЗ-3221ХХ и ГАЗ-2217ХХ, за исключением каркасных автобусов на базе «Газель NEXT», полноприводных автобусов, а также моделей ГАЗ-322132, ГАЗ-322133 и спецтехники на их базе.

Для автомобилей, не подходящих под эту программу, предусмотрена акция «Полный привод лизинг», по которой покупатели также могут получить скидку 7%. В программе участвуют автомобили ГАЗ с колесной базой 4х4: 33027Х, 27057, 32217Х, 23107Х, 27527, 22177, 221717, а также спецтехника на их базе. Аналогичным образом действует акция «CNG лизинг», разработанная специально для тех, кто выбирает «Газель», работающую на компримированном метане (CNG). В эту программу входят автомобили серии ГАЗ-33026X, а также спецтехника на их базе.

Отметим, что по всем трем программам максимальный срок договора может достигать 60 месяцев, первоначальный взнос – от 5%. Указанные акции действуют до 31 декабря 2014 года.

Помимо этого, в автоцентре «Луидор Уфа» действуют и другие интересные лизинговые программы. Так, акция «Сертификат-Автопробег» от компании «Элемент лизинг» отличается тем, что позволяет будущему владельцу новенькой «газели» включить сумму страховки в стоимость договора на весь срок лизинга. Фиксированная скидка на автомобиль составит 5%. При этом акция действует на весь модельный ряд ГАЗ, за исключением каркасных автобусов на базе «Газель NEXT». Добавим, что максимальный срок договора может составлять 42 месяца, первоначальный взнос – от 5%, предложение действует до 05 января 2015 года.

Наконец, с фирменной лизинговой программой ГАЗ покупатель автомобиля получит скидку в 4%. Эта акция распространяется на весь модельный ряд, с небольшими исключениями: семейство моделей 3302XX, каркасные автобусы NEXT, корпоративные автобусы и полноприводные модели. Максимальный срок договора – 60 месяцев, минимальный первоначальный взнос – от 5%. Программа действует до 30 сентября 2014 года, поэтому желающим воспользоваться акцией следует поторопиться.

На правах рекламы.

Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем