UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Появились подробности о Hyundai i20

Появились подробности о Hyundai i20

Южнокорейский автопроизводитель рассекретил хетчбэк i20 следующего поколения.

Новинка по сравнению с предыдущей моделью выросла на 40 миллиметров – до 4035 миллиметров, а размер колесной базы увеличился на 45 миллиметров – до 2570 миллиметров. Общий размер свободного пространства для ног пассажиров в передней и задней частях салона составляет 1892 миллиметра, что, по данным Hyundai, является «лучшим показателем в классе». С поднятыми сиденьями второго ряда объем багажника равняется 320 литрам. Это на 25 литров больше, чем у прежнего i20.

Внешний вид модели развивает идеи, заложенные в дизайнерской концепции Hyundai, которая известна как «Жидкая скульптура». Один из новых элементов – выкрашенные в черный цвет задние стойки кузова. По задумке производителя, они должны визуально удлинять автомобиль. Также изменилась решетка радиатора, появились другие фары головного света и фонари. В топовых комплектациях они будут светодиодными.

Фотографии интерьера компания не представила, однако известно, что внутри новинка, среди прочего, получит другое рулевое колесо и блок мультимедийной системы. Кроме того, за доплату можно будет заказать сдвижную панорамную крышу и камеру заднего вида.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем