Авто «КИА Центр Зубово»: год успеха!

«КИА Центр Зубово»: год успеха!

Этим летом «КИА Центру Зубово» исполнился всего год, однако автоцентр занял лидирующие позиции не только в Уфе и республике, но и в масштабах всей страны. В числе достижений «КИА Центра Зубово» – сразу три значимых награды: бронзовая награда «Дилер года –

Этим летом «КИА Центру Зубово» исполнился всего год, однако автоцентр занял лидирующие позиции не только в Уфе и республике, но и в масштабах всей страны.

1 из 4

В числе достижений «КИА Центра Зубово» – сразу три значимых награды:

  • бронзовая награда «Дилер года – 2013» (среди 162 дилеров KIA в России!);

  • премия «Лучший автосервис столицы – 2013» в номинации «Высокая культура обслуживания»;

  • премия «Лучший автосалон Уфы – 2014» по мнению читателей журнала «За рулем».

Такими успехами на сегодняшний день не может похвастаться ни один дилер KIA во всей республике. Более 5000 человек за прошедший год стали клиентами автосалона «КИА Центр Зубово». Их мнение также учитывалось при проведении официального исследования марки KIA в России, которое легло в основу премии «Дилер года – 2013». Каждый дилер, участвующий в программе, подвергается объективным оценкам и контролю по качеству обслуживания, а также соответствию стандартам KIA. Работа дилерского центра проверяется от момента приветствия в салоне и компетентности сотрудников до постгарантийной эксплуатации приобретенного автомобиля.

1 из 2

Как автосалону удалось добиться за год таких успехов? Директор «КИА Центра Зубово» Евгений Кузнецов в первую очередь благодарит клиентов дилерского центра: «Спасибо клиентам за то, что выбрали нас. Мы ежедневно стараемся максимально качественно работать, чтобы приобретение автомобиля стало приятнее, а сервисное обслуживание прошло по самым высоким стандартам».

В «КИА Центре Зубово» всегда действуют выгодные цены на сервис. Для клиентов сервисного центра организован бесплатный трансфер в ТЦ МЕГА, бесплатная замена масла и множество других спецпредложений, подробности которых возможно узнать в самом автосалоне.

В день рождения «КИА Центр Зубово» не только принимает подарки, но и делает их: все клиенты до конца августа могут воспользоваться выгодными предложениями и скидками на все автомобили KIA.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «КИА Центр Зубово»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем