Авто На федеральных трассах предлагают запретить рекламу

На федеральных трассах предлагают запретить рекламу

Наружная реклама вдоль федеральных трасс может быть запрещена. По мнению представителей МВД, рекламные конструкции могут отвлекать водителей. Возможный запрет уже обсуждается правительством, сообщает «Коммерсантъ».

Соответствующий запрет обсуждался на совещании у заместителя главы департамента промышленности и инфраструктуры правительства Евгения Дитриха.

В свою очередь ассоциация коммуникационных агентств России, Национальная ассоциация аудиовизуальных коммуникаций и технический комитет «Наружная реклама и информационные знаки для общественных мест» при Ростехрегулировании просят не запрещать рекламу в полосах отвода федеральных автодорог. Письмо с такой просьбой уже направлено Евгению Дитриху.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления