20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лифтбэк Lada Granta. Красота по-российски»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ332
16 июл 2014 в 16:38

Гоняли именно на ней с мужем, т.к другого себе позволить пока не может, катаемся на отечественном автотранспорте, и думаем в первую очередь об увеличении площади жилья, а не о машине

Гость
16 июл 2014 в 16:36

1-цена завышена!
2-за эти деньги можно очень хорошего б/у сида, церату, логана нового и т.д и т.п! а это совершенно разные машины гранта с сидом даже б/у рядом не стояла и при перепродаже не много теряешь!
3- убрали из комплектации двигатель 98 л. на мой взгляд это ошибка! налог, страховка больше а толку мало от 106 л.! я бы понял если поменяли на 120 л!
4- качество конечно улутшилось но не на столько чтобы платить 420 т.р + локеры+ антикор! и потери при перепродаже через 3 года 50% а это много!
5-гранта это машина для деревни, работы и как 1 авто для учебы! в городе можно найти более интересные варианты!
6- ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ: В ШТАТАХ ФОРД ФОКУС НА АВТОМАТЕ С 2 л. движком стоит 12000$ а у нас гранта за эти деньги!
У НАС З/П НА АВТОВАЗЕ ВЫШЕ ЧЕМ НА ФОРДЕ? У НАС ЛЮДИ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ЧЕМ США?
ДО СИХ ПОР ХОРОШИЙ А САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСНЫЙ АВТО ЭТО РОСКОШЬ ! А ВЕДРО С БОЛТАМИ СЧИТАЮТ ЗА АВТО!
ГДЕ ПРЕЗИДЕНТ НА БРОНИРОВАННОЙ ГРАНТЕ? ГДЕ ЧИНУШИ НА ПРИОРАХ?

пассастовод
17 июл 2014 в 18:36

Нормальная машина,развели демагогию. Я бы мог, да я бы лучше то взял это взял, да я,да я...
То что ВАЗ движется вперед это глупо отрицать, а покупатель всегда найдётся и на эту Гранту.

Гость
16 июл 2014 в 17:58

А мне очень лифтбек Шкода Рапид понравился. Уж лучше слегка переплатить, ну или кредит... Хоть есть за что платить деньги.

Гость
18 июл 2014 в 09:44

Хорошая статья, без злобы, но объективная, автору жму руку

Гость
17 июл 2014 в 15:59

Симпатичная машина получилась. У меня девятка первая машина была, объездила 100 тыс. потом продал. После неё иномарка показалась просто чудом. Надо ехать на тест драйв и проверить как она, если понравиться берите. ВАЗы ломаются не чаще иномарок, только чинить из легче и дешевле.

гость 74
20 июл 2014 в 15:05

норм машинка

Гость
16 июл 2014 в 16:55

АВТОВАЗ - МОЛОДЕЦ! Последнее время что ни статья все про новые машины, не то что в 90х, Жигули-Самара-Десятка 15 лет без перерыва

16 июл 2014 в 20:46

А как там главный инженер по дребезгу задней двери постарался - не гремит?

Гость
16 июл 2014 в 15:21

Сейчас набегут старьевщики "уж лучше япа 1888 года взять..."

Гость
16 июл 2014 в 17:13

А мне нравится вид этой гранты с зади

Гость
16 июл 2014 в 23:58

две фирмы объеденились и собирают бюджетные драндулеты,за не малые деньги.

17 июл 2014 в 09:06

Так это не АВТОВАЗ,а ИЖ... Брал как-то ВАЗ 4-й модели криворукой ижевской сборки, полгода не вылезал с гарантийки, продал. Были и Калина(понравилась), и Приора(вата), их сборка от Ижевска разительно отличалась.

Гость
17 июл 2014 в 09:04

Я вот сейчас выбираю машину, нравится Нисан Альмера за 519 тысяч, на автомате, но есть мысль брать машину без кредита, тогда потолок около 300-350тысяч рублей!Тогда уже ВАЗ только остается, трудно что то новое НОВОЕ именно взять!

Гость
17 июл 2014 в 09:56

как за машиной ухаживать, так она и ответит Вам. Пример: у отца был "Москвич" - не подводил, была "Волга" - не подводила, сейчас 099 (пробег ок. 170 т.км.) - не подводит, работает. А посмотрите на приличную часть ВАЗов: умотаны! Сначала ездили умотанные 9-ки, потом 10-ки, далее 15-ки, сейчас Калины и Приоры. Вижу иномарки (Фокусы вторые, другие марки и модели по возрасту от 6 лет ) - тоже уставшие, а что Вы хотите, когда человек покупает новый автомобиль с салона (Фолькс Гольф 2014 г.в.) и говорит: "Гарантия 2 года без ограничения пробега, можно уматывать"
ПС: сам ездил на разных авто (в основном конечно ВАЗы), пробеги были большие и конечно они ломались, но не сыпались. А такие байки про то, что НИЧЕГО в иномарках не ломается слушать тошно! Любые машины ломаются, какие-то чаще, какие-то реже.

Гость
17 июл 2014 в 01:36

гранд чероки б.у 300 т.км. (из них 100 моя) киа церато 200 т.км с нуля. киа сид 165 т.км б.у брал с пробегом 30 т.км и не одной поломки! дальше продолжать!
были вазы сыпались с первого дня! выехал с салона через 50 км захрустела граната! венулся в салон мне сказали гранат нет ставте на стоянку ! Поехал в сервис поменял! через пару месяцев позвонили сказали что граната пришла! я к тому времени уже все поминял за одно и ступичные подшипники! к 100 т.км не одной родной запчасти кроме ржавого кузова и стекл! так что расказывайте комунибудь другому! чинить вазы вроде дешевле а сыпятся они чаще в 100 раз! те кто смотрят ваз тигуана БРАТЬ не будут! И ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСОТЕ! а в этом ценнике есть довольно много не прихотливых и достаточно надежных авто. нексия,логон и б.у хендай,киа!

сергей
17 июл 2014 в 00:29

у тазофобов не обоснованый стереотип сложился.вот если гранта лифт,то сразу **опа некрасивая,а посмотрят на бэху х6 ,так сразу скажут что она красавица

17 июл 2014 в 01:00

Шевроле Круз. Пробег 65 тыс. км. Поломка поршня первого цилиндра. Юбки поршня нет. Сам поршень пополам. Цилиндр задрало. Два клапана загнуто. Стоимость запчастей 60 тыс. р. Без работы. Фольцваген Тигуан. Пробег 75 тыс. км. Замена турбины. Поршней. Ремонт головы. 210 тыс. р. Дальше продолжать? А сколько времени машина стоит в ожидании запчастей? Месяцы. Машина нужна чтоб ездить. Ваз ремонтируется за три дня максимум.

16 июл 2014 в 17:31

Лифтбек,лифтбек-хетчбек обыкновенный,но надо идти в ногу со временем.С таким-же успехом 12-лифтбек

Гость
22 июл 2014 в 13:27

Самый хороший автомобиль это на который денег хватило,желательно без кредита.

Гость
16 июл 2014 в 16:48

Ну как ни крути, страшненькая она.

Гость
16 июл 2014 в 18:43

Нормальная машина! Просто вас бренд головного мозга

гость
17 июл 2014 в 10:38

Мне тоже нравиться - как говорят лифтбэк, нормальный авто, хотя у самого Хундай акцент- но праворукий, вот и захотелось левого...

17 июл 2014 в 15:34

Для наших дорог - только НАШИ машины! Виват АвтоВаз! Так держать! )) Иномарки пусть возят натруженные ...цы, а нам и в родных нашемарках неплохо. Скорей бы калину-кросс выпускать начали, авто правильное.

Гость
16 июл 2014 в 19:36

за эти деньги лучше логан!

Гость
17 июл 2014 в 14:51

самое главное это цена 420 т.р ! она заставляет людей задуматься ! плохой хороший ! кто ездил на иномарках с вазом не хотят иметь не чего общего! кто пересаживается с авто хлама ее восхваляют! правы и те и другие!
ЦЕНА ЗАВЫШЕНА! ГРАНТУ ПОЗИЦИОНИРОВАЛИ КАК ЗАМЕНУ КЛАССИКЕ С ЦЕНОЙ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ 220 Т.Р ! А СЕЙЧАС УЖЕ ПУСТАЯ 290 Т.Р НОРМАЛЬНАЯ 420! ЧЕГО ТАМ ПОНАПИХАЛИ НА 160 Р :АБС-КРАСНАЯ ЦЕНА 10000Р, МАГНИТОЛА-5000-7000, КОНДЕЙ 20000 , ПОДОГРЕВ ЗЕРКАЛ СИДЕНИЙ ПУСТЬ 3000 Р, ДВИГАТЕЛЬ 16- +10000Р, ЛИТЬЕ- 5000-РЕЗИНА 4000!
Я ЖДАЛ ГРАНТУ ХЕЧА ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ МАШИНУ! НО МЕНЯ ЦЕНА СМУТИЛА+ ДВИГАТЕЛЬ 106 л.с ! хотел с 98л.с налог и страховка меньше ! а если на страховке и налогах экономии не получается то я решил взять логона или б/у !
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ! Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ!

Павел
16 июл 2014 в 17:47

А по моему классная машина получилась! исправлены недостатки прошлой гранты, внесены новшества, корма смотрится лучше чем у иномарок. Желаю автовазу не останавливатся и работать над ошибками постоянно! PS у самого мондео.

Гость
16 июл 2014 в 14:57

ну страшная у нее попа (((

Гость
16 июл 2014 в 17:07

Гранта седан страшная, нет не страшная а унылая, а эта получилась веселей! Хотя о красоте применительно к автовазу рассуждать зазорно

Гость
17 июл 2014 в 09:21

Мое мнение что лада гранта хороша в самой минимальной комплектации за 289 т.р.
1. нет электроусилителя руля
2. черные бампера которые не надо будет постоянно подкрашивать
3. проверенный временем простой пусть и устаревший двигатель 81 л.с.
Т.е. в данной комплектации минимум всего что может при дальнейшей эксплуатации сломаться
289 т.р. тут действительно нет конкурентов, а вот уже если цена свыше 400 т.р. то тут и очевидно что проще взять подержанный иностранный авто пусть и бюджетного класса, например деу джентра

17 июл 2014 в 20:21

одного понять не могу: ну не нравится тебе наш автопром, так не бери! не смотри их рекламу. нет, надо всё тщательно изучить (вопрос зачем?) и сидеть истекать ядом у компа. купи старье иномарочное за эти деньги и прись от удовольствия рассекая на десятилетнем авто, в котором до тебя десятеро померло. так расхваливать секонд-хэнд автомобильный.... право странно))) кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.))))

22 июл 2014 в 12:57

Почитал.... сколько у нас специалистов по машинам - все им видно из окон трамвая, обо всем они в курсе... особенно умиляют почитатели старых японских корыт - так себя не уважают, что готовы ездить на 20 летней косоручке, вопя, что она лучше всего на свете...

Гость
22 июл 2014 в 13:30

Самый хороший автомобиль это на который денег хватило,желательно без кредита.

Гость
22 июл 2014 в 14:56

Самый хороший автомобиль это на который денег хватило,желательно без кредита.

26 июл 2014 в 01:31

Первый российский лифтбек. уже что -то

Замкадыш
3 авг 2014 в 13:12

Мои последние жигули. 400 тысяч рублей, максимальная комплектация. Неприкрученные гайки, проблемы с электрикой, кузов, который начал ржаветь после первого дождя, облезающая хромировка. Чашу терпения переполнил, в прямом и переносном смысле слова, потоп в салоне после каждого дождя и заезда на мойку. Как оказалось, ...опорукий работник АвтоТаза не заварил стык крыши и заднего крыла.
Теперь Форд Эксплорер. Сделано в Америке. А на жигулях - приорах, калинах, грантах пусть ездят неудачники, поцтреоты, крымнаши и прочие.

Гость
16 июл 2014 в 15:48

Хорошее точило, но дорогое. Надо цену сделать до 300

Гость
16 июл 2014 в 23:56

отстой лада граната.у меня фокус 2 литра расходует 0.9л.в час.а эта трахома стоит на месте и у нее расход показывает 10.2л.патриоты бегите покупать ваз.как делали ерунду,так и продолжают.прикол в том,что найдутся те кто купит этот пылесос ни чем не похожий на кроссовер за эти деньги.

Гость
16 июл 2014 в 20:31

Лучше в кредиты залезу, но возьму лохан, как ***))))

Гость
16 июл 2014 в 15:14

а парнишка в комплекте идет?

Вова
17 июл 2014 в 10:57

Нормальная тачка. Плюсов больше чем минусов. Для ваших фокусов и сидов еще асфальт не придумали в стране) так что наша картофелевозка ваши пузотерки не только на лопатки.....) а если еще и на газу ....

МСмм
22 июл 2014 в 08:56

Мое мнение что лада гранта хороша в самой минимальной комплектации за 289 т.р.
1. нет электроусилителя руля
2. черные бампера которые не надо будет постоянно подкрашивать
3. проверенный временем простой пусть и устаревший двигатель 81 л.с.
Т.е. в данной комплектации минимум всего что может при дальнейшей эксплуатации сломаться
289 т.р. тут действительно нет конкурентов, а вот уже если цена свыше 400 т.р. то тут и очевидно что проще взять подержанный иностранный авто пусть и бюджетного класса: Рио 11-12 года, албмера классик, фокус 09-10 года, меган и т.п.

Гость
17 июл 2014 в 19:45

ВСЕ СПОРЫ РЕШИТ СТАТИСТИКА ПО ПРОДАЖАМ! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВЫХОДИТ ! ЛЮДИ КОШЕЛЬКОМ ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ГРАНТУ "Лифтбэк Lada Granta"

Гость
22 июл 2014 в 01:08

Хотел я поменять свою 12-ку на такую Гранту. Приехал в салон, посидел в машинке, потрогал крутилки, постучал по пластику и понял - какая же у меня 12-шка "мягкая" и приятная на ощупь.Вид еще ничего, но вот дешевизна пластика просто убивает. Как и в дешевых иномарках...

Гость
16 июл 2014 в 17:22

м-да....страшненькая, не казистая, и пластик дубовый...

16 июл 2014 в 22:24

да ну нафиг, за что такая цена????
она гремит, в салоне шумно, отделка шлак, руль вялый.....даже не сравнивайте её с новым логаном, небо и земля....тест-драйв проходил, проверьте сами.....но продавать ВАЗ по цене машины это за гранью добра и зла

Гость
19 июл 2014 в 02:02

НУ И ВЫШЛА СТАТИСТИКА АВТОВАЗ!
ПОТЕРИ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ 3.7 МИЛ. РУБ! ПОДЕНИЕ 26% ! НЕ ХОТЯТ ЛЮДИ ПОКУПАТЬ ВАЗ ЗА 42О !
КАК Я И ГОВОРИЛ ГОЛОСУЮТ РУБЛЕМ! ВАШИ ХВАЛЫ ВАЗУ НЕ ПОМОГАЮТ!!! Я УВЕРЕН НА 100% ЧТО ВСЕ КТО ЗДРАВО МЫСЛЯТ НЕ КУПЯТ ВАЗ ЗА 420 А ТЕМБОЛЕЕ 480! ВЕДРО С БОЛТАМИ ЗА ПОЛ ЛЯМА ЭТО ЧТО-ТО!
ЗА ТО ЧТО Я В СВОЕ ВРЕМЯ ВЛАЖИЛ В ВАЗ ОН МНЕ ДОЛЖЕН ДО КОНЦА ЖИЗНИ! 6 НОВЫХ ВАЗОВ Я ЛИЧНО С НУЛЯ УКАТАЛ ПОКА НА НОРМАЛЬНОЕ АВТО НЕ КУПИЛ( так что я знаю очем говорю)! КАЖДЫЙ НОВЫЙ ВАЗ БЫЛ ХУЖЕ ДРУГОГ! ПОСЛЕДИЙ НИВА 2012 ( ВТОРОЙ АВТО ДЛЯ РЫБАЛКИ! )! ПОЧИТАВ КОМЕНТАРИИ ТИПА ВАЗ КРУТ !ОН СТАЛ ЛУЧШИМ! Я СОВЕРШИЛ ТАКУЮ ОШИБКУ! ПРОДАЛ ниву ЧЕРЕЗ 8 МЕСЯЦЕВ ПОТЕРЯВ ПРИМЕРНО 200 Т.РУБ! куплю ваз когда на нем президент будет постоянно передвигаться!

Гость
16 июл 2014 в 23:47

А почему автор не написал про новый Лифан Цилия, машина как раз стоимостью до 500 тыс приходите салон посмотреть, круче гранты в 10000 раз, на автовазе про кондиционер даже не слышали, не говоря про ЕСП и АБС, кто хочет ездить с комфортом выбирайте с умом

Адольф
16 июл 2014 в 16:28

Ну вы все знаете что я обычно пишу в таких темах. )

Денис
18 июл 2014 в 01:17

Ну и ездите, на иномарках! Они нам санкции, а вы им деньги!

Гость
16 июл 2014 в 22:44

Выемки на торце крышки сделаны мелкими и ПОД УГЛОМ. ЗАЧЕМ?????

17 июл 2014 в 12:18

Уже купе-кроссовер? Мб её еще с X6 сравните?

Гость
29 июл 2014 в 17:00

Ведро с болтами таз есть таз.

Гость
17 июл 2014 в 09:56

жаль, что красота по российски ни как не соотносится с понятием красоты в целом вообще. очередное убогое творение тазиковских дизайнеров. с "ремонтнопригодной" начинкой 10-и летней давности.

Замкадыш
21 июл 2014 в 10:54

Как г.... не назови, г.... и останется. В России никогда не научатся играть в футбол, строить дороги и делать автомобили.

максим с
17 июл 2014 в 20:25

Лично я бы взял за такие деньги Ларгуса, там и двигатель рено. Там все как в начинающей иномарке. Вот только пахнет автовазом..(( А что там есть в этой гранте?( печаль одна.

Гость
16 июл 2014 в 17:06

Знаем, несмешные, однотипные, бестолковые тролль-посты

Гость
16 июл 2014 в 21:14

Зад страшный, морду красивую сделали, а корма, что у седана, что у лифтбэка страшная. И вобще кто их покупает? лучше немного подержаную нормальную машину взять.

за державу обидно
16 июл 2014 в 23:51

ну, что сказать....Ильф и Петров отдыхают

Гость
17 июл 2014 в 14:06

Брать новую машину это как лотерея, повезет-не повезет, только с вазом это чаще всего не повезло, а так для работы если не жалко то машинка пойдет, но только не в максимальной комплектации

Гость
17 июл 2014 в 16:16

А где фото делали если не секрет?

Гость
17 июл 2014 в 23:12

По крайней мере видно что люди старались

Гость
18 июл 2014 в 13:28

ЛАДА ВАСЯ Х6

Гость
18 июл 2014 в 16:42

Именно сейчас бегаю по салонам, подбираю себе новое авто.
Первым делом посетил Ладовские.
Посидел в лифтбэке гранты.
Первое мнение от хорошей картинки приемлемого внешнего вида, резко поменялось на резкое - нет.
Не хочу я это за такие деньги.
Вот теперь такое мнение об это поделке.

Егорыч
25 июл 2014 в 00:40

Да мне пофиг, не верите -не надо. Продавец использовал ее сезонно, есть куча доков с чеками из разных СТО со всякими там диагностиками ненужными и ТО (дотошный товарищ) с указаниями пробегов соответственно на каждый момент времени, сервисная книжка наконец. Состояние фар ,тормозных колодок и дисков, износ родной резины, потертость руля и многое, многое другое указывают, что все честно, так что курите молча, сидя в тазах)))

Егорыч
25 июл 2014 в 01:41

Покупали тут же в Архаре, прежний владелец уже внес предоплату за новый кашкай, пока есть возможность взять сборку из Великобритании. Просто к покупке б.у. нужно подходить основательно , тщательно изучать внешне понравившийся авто и не жалеть на это времени-потом все с лихвой воздастся. Ну и конечно -торг до истерики. Всем бобра и удачи))) Не берите хлам )))

Гость
4 авг 2014 в 17:43

Поздно пить баржоми кода почки отвалились. Лучше пешком буду ходить чем на этом ездить.

Vladimir62
30 сен 2014 в 22:13

А чем она лучше 12-ки? У меня 12-ка 2008 г.в. Движок 1,6 16 клапанный, ГУР, салонный фильтр, бортовой компьютер, европанель, которая лучше смотрится чем на этой гранте и кстати моя панель не скрипит.
И хоть я езжу на ВАЗе, но за 420 и тем более 470 я ее не возьму, а буду лучше иномарку б/у присматривать!

Писахов
3 окт 2014 в 01:02

А у нас в Архангельске пираньи водятся в реке, акулы с моря заходят, котики морские дак аж не счесть, на островах змеи водятся в бесчисленном количестве!рабалка щуки по 4 метра, грибы белые до колена, ягоды лечебные!приезжайте к нам!)
по поводу бензина бы лучше поспорили!!!

5 окт 2014 в 23:07

не нравится - не бери. купи "иномарку" собранную у нас же теми же работягами что и Гранту собирали, и растопыривай пальцы и пускай слюни "я на ИНОМАРКЕ еду!")))) у меня два месяца Гранта лифтбек, нареканий нет при ежедневном испльзовании по сотке км в день. за машиной следить надо, а если руки и голова из ...опы растут, так любую машину за любые деньги купленную в хлам превратите. удачи на дорогах, дорогие автогонщики!

иномарковод
21 июл 2014 в 22:39

Адекватная цена ВСЕМУ нашему автопрому максимум 250р. Хоть заминусите любители тазов, остальные поддержат...

Гость
17 июл 2014 в 23:16

Какой двигатель у неё стоит? Наш вазовский или от рено?

Гость
30 июл 2015 в 01:19

Хорошая статья! Даже захотелось купить такую машину. Сейчас езжу на мерседесе с класса 2015 года. Но прочитав статью, понял, что и ВАЗ выпускает достойные и привлекательные модели. Из русских автомобилей ездил на двойке и девятке, которые оставили приятные впечатления.Главное позитивно относиться к жизни и ценить что у тебя есть!

Гость
9 окт 2015 в 10:22

ВОТ ПУСТЬ ПУТИН. НА НЕЙ И ЕЗДИТ.ЛУЧШЕ СТАРЕНЬКИЙ ОПЕЛЬ ВЗЯТЬ .ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ

Гость
22 июл 2014 в 23:05

буксировочный крюк уже ржавый

Егорыч
24 июл 2014 в 03:42

Брат на днях за 500 тыр взял кашкая 2010 года,1 владелец, без дтп и со смешным пробегом в 27 тысяч(проверено всеми способами) со всем фаршем-ездит счастливый, братцы какая гранта за 400-500 тыр, очнитесь, время не то уже,чтоб на говне ,даже новом ездить)))

Гость
17 июл 2014 в 17:16

Daewoo Genta забыли... лачик, но уже сборкой похуже, но предпочтения отдам больше ей нежели гранте

Гость
18 июл 2014 в 23:37

В отечественный тазик хоть палку в глушитель засунь, все равно останется ведром с болтами.

Гость
19 июл 2014 в 00:59

Если вообще: Гранту надо было выпускать именно с этого кузова. Седан - уродство.
Практически: если с умом подойти, то и за эти деньги можно нормального б/у фокуса/астру/лачетти взять. Возьмем из недавнего теста Ваз против Форд - стоймость обслуживания одинакова почти, а тот же форд внимания будет просить меньше.

Конечно гранту как и жигули на коленке отремонтировать можно... но, зачем??? Она ведь сгниет, если даже ее не бить!

У нас в семье, как третья машина, фокус универсал 2002г.в. (при покупке была основная) первого поколения! Мы его не продадим, избавимся когда железо сгниет!

21 июл 2014 в 22:01

1- дизайна нет
2- надежности нет
3- престижа нет
4- цена просто пипец (за 200 можно было бы взять)
5- ликвидность да т.к. быстро теряет в цене и за 250 б\у ее хорошо будут брать колхозники
6- альтернатива б\у иномаркам? да врят ли кто поездил даже на старых японских ведрах на это не сядет никогда

Гость
17 июл 2014 в 12:09

Задняя скамейка убила!!! она даже не проминается под весом человека. Подголовники на уровне лопаток!!! ВАЗ такой ВАЗ!!!

20 июл 2014 в 16:05

Чем-то он мне иж комби, доработанный, напоминает. Назад в прошлое!!!

Гость
16 июл 2014 в 17:18

очередной тазик)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
17 июл 2014 в 09:43

очередная вундер-вафля......делайте танки, все равно больше ни хера делать не умеете

Гость
17 июл 2014 в 11:29

Зато эти жигули, самары и девятки еще ходят и ходят, у друга приора 2012 года хетч, зацвела на крышке багажника!!! Куда это годится!!!

Гость
17 июл 2014 в 01:31

Очередная консервная банка. Ну зачем выпускать такое убожество.

Гость
16 июл 2014 в 19:49

я в такси её за пару месяцев сломаю

Любитель магнитов
17 июл 2014 в 16:08

Всё хорошо, но обзор взад через салонное зеркало никакой, амбразура.

гостий
16 июл 2014 в 16:38

я б взял такую шоб пацанов со светофора наказывать

Гость
17 июл 2014 в 09:58

За тысяч 200 рубликов я бы взял покататься.а за такие деньги,только,если с личным механиком в багажнике )

Гость
18 июл 2014 в 13:14

Кто нибудь может подсказать размеры задней полки?

Гость
17 июл 2014 в 00:01

купил дешевли mazda 3 sport не жалуюсь. хоть и б/у

Игорь
16 июл 2014 в 22:34

Ооооо, родина Ивана Дулина взбунтовалась)

Гость
23 июл 2014 в 14:17

ездил на гранте 9 месяцев. Облез капот и крыша над лобовиком. Российский автопром ниочем