Авто В Башкирии построят самый большой парковочный комплекс

В Башкирии построят самый большой парковочный комплекс

В Башкирии, на пересечении двух стратегических федеральных трасс полным ходом продолжается строительство европейского придорожного парковочного комплекса на 700 машин. Застройщик обещает закончить строительство инфраструктуры в течение пяти лет, а на полную комплекс должен заработать через семь лет.

Помимо этого, планируется открытие нескольких ресторанов, СТО, отеля и эксклюзивного шинного центра. По утверждению застройщика, все шины будут поставляться только официальными дилерами, что снизит их стоимость в среднем на 12–14%. Здесь будут представлены как знаменитые европейские и японские бренды, так и не менее перспективные корейские производители шин. К слову, южнокорейский производитель шин Kumho уже заявил о своей заинтересованности в присутствии его продукции в данном центре. На сайте mvo.ru представитель компании Kumho неоднократно приводил сравнительные тесты новой продукции и давал рекомендации по уходу и хранению зимних шин.

Совсем недавно компания презентовала новинку – летние недорогие бескамерные шины Kumho Solus KH17. По отзывам владельцев, жители Уфы были приятно удивлены сочетаем «небольшая цена – высокое качество». Продукт получился, что называется, удачным. Шина имеет малый тормозной путь, отличную устойчивость и бесшумность. Последний фактор особенно понравится владельцам отечественных автомобилей, так как о качестве шумоизоляции салона уже ходят легенды. Не вдаваясь в технические детали, скажем, что в производстве шины использовался модульный каркас, который превосходно защищает от механических повреждений и смягчает удары при попадании колеса в яму на плохой дороге. Рисунок протектора также призван обеспечить максимальную устойчивость на любой поверхности, в том числе во время дождя. Даже при движении на скорости свыше 120 км/час шина прекрасно держит дорогу в крутых поворотах. Устойчивость к аквапланированию – это одна из сильных характеристик летних шин Kumho Solus KH17. Это подтверждают и многочисленные независимые тесты и отзывы владельцев. Компания стремится завоевать европейский рынок, поэтому постоянно следит за всеми инновациями в технологии производства шин. Данная новость недавно прошла в Уфе, что весьма порадовало местных жителей.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем