Авто В лобовом столкновении погибла женщина

В лобовом столкновении погибла женщина

В Башкирии при столкновении двух легковушек погибла женщина. Катастрофа случилась накануне, 1 апреля, на 70 километре автодороги Архангельское–Красноусольск в Гафурийском районе республики.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ, 29-летний местный житель за рулем ВАЗ-2115 не справился с рулевым управлением и на встречной полосе столкнулся с ВАЗ-2106, за рулем которой находился 52-летний мужчина. В результате ДТП погибла пассажирка «пятнашки» – 39-летняя жительница района. Водитель «шестерки» и два его пассажира обратились за медицинской помощью.

В ночь на вторник в Башкирии случилось еще одно крупное ДТП. В Мечетлинском районе на 136 километре автодороги Кропачево – Месягутово – Ачит столкнулись грузовой фургон Fiat Ducato и большегруз Renault Magnum. По предварительной версии, житель Стерлитамака за рулем «Фиат» не рассчитал дистанцию и врезался в попутную фуру.

Позже выяснилось, что автомобилист занимался пассажирскими перевозками и в момент ДТП вез выходцев из Вьетнама в Екатеринбург. От полученных травм водитель и три его пассажира скончались на месте ДТП. Еще один вьетнамец госпитализирован.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем