Авто В Башкирии внедорожник столкнулся с лесовозом

В Башкирии внедорожник столкнулся с лесовозом

В Башкирии столкнулись внедорожник и лесовоз. ДТП случилось на 1510 километре трассы М-5 Самара – Уфа – Челябинск в Иглинском районе республики. Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ, уфимец за рулем КАМАЗа не справился с управлением и допустил занос прицепа на встречную полосу. Водитель Toyota Highlander, в свою очередь, врезался в прицеп большегруза. В результате аварии погиб водитель джипа, его пассажирка доставлена в больницу.

Еще одно смертельное ДТП случилось в Илишевском районе Башкирии, на 1172 километре автодороги М-7. Мужчина за рулем ВАЗ-2112 при обгоне врезался во встречную «Мазду». От сильного удара 34-летний водитель отечественного авто погиб на месте происшествия.

В Стерлитамакском районе на автодороге Уфа–Оренбург столкнулись «Лада-Калина» и Renault Duster. Сообщается, что житель Салавата за рулем «Лады» допустил занос транспортного средства и выехал на встречную полосу, где столкнулся с внедорожником. В результате автоаварии погибла 45-летняя пассажирка «Калины». Водитель отечественного автомобиля и и еще одна пассажирка с многочисленными травмами были доставлены в больницу.

На той же трассе произошел наезд на пешехода. Уфимец за рулем «Киа-Сид» задавил лежащего на дороге человека. После этого на пострадавшего совершает наезд «газель» под управлением уроженца Оренбургской области. 40-летний пешеход погиб на месте происшествия. Ведется следствие.

Всего за минувшие сутки на территории Башкирии зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли и еще 14 получили травмы различной степени тяжести.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем