Авто В Уфе представили новый ŠKODA Yeti

В Уфе представили новый ŠKODA Yeti

Что заставит людей в минус 25 выйти из дома? «МС Моторс» знает ответ на этот вопрос: премьера нового ŠKODA Yeti! Более 1000 поклонников марки ŠKODA первыми увидели обновленный кроссовер Yeti 8 и 9 февраля в салоне «МС Моторс» – «Лучшего дилера ŠKODA по России 2012» на Трамвайной, 1.

Гости испытали долгожданную новинку на тест-драйве, катались на лошадях и даже на собаках. Увлекательный квест, автомобильный тетрис, метание пингвинов, аэрохоккей, выступление легендарного музыканта Селестина, множество подарков, фото на память, глинтвейн и горячий чай – гости и испытатели нового кроссовера признавались, что таких ярких и эмоциональных выходных у них давно не было.

Впервые в истории новинка доступна в двух версиях – стильный и элегантный Yeti для города и наполненный духом приключений Yeti Outdoor. ŠKODA Yeti отлично проявил себя даже на самых сложных дорогах и обеспечил клиентам максимальный комфорт при передвижении. Обе версии ŠKODA демонстрируют прекрасную управляемость как на асфальтированных трассах, так и в условиях бездорожья. Российским клиентам на выбор предлагаются три бензиновых двигателя – 1.2 TSI (105 л.с.), 1.4 TSI (122 л.с.) и 1.8 TSI 4х4 (152 л.с.), а также дизельный 2.0 TDI 4х4 (140 л.с.). На российском рынке автомобиль доступен по цене от 699 000 руб.

Испытать новый ŠKODA Yeti лично можно в автосалоне официального дилера марки – компании «МС Моторс» на Трамвайной, 1! Запись по телефону +7(347) 22 60 222 или на сайте Msmotors.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «МС Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем