Авто «Три шага до Сочи»: уфимцы едут на Игры!

«Три шага до Сочи»: уфимцы едут на Игры!

Уфимцы вошли в число победителей акции «Три шага до Сочи», итоги которой в декабре подвела компания Volkswagen. Награждение состоялось накануне в салоне официального дилера марки «Автоцентр Керг Уфа». В ближайшее время счастливчики отправятся на Олимпийские игры, где смогут вживую увидеть соревнования сильнейших спортсменов мира и поболеть за свою команду.

Напомним, акция проходила в течение нескольких месяцев во всех дилерских салонах Volkswagen в России. Для участия в проекте покупателям автомобилей немецкой марки было необходимо зарегистрироваться с помощью специального терминала. Каждые десять дней среди участников проходил розыгрыш множества различных подарков, однако обладатели главного приза акции «Три шага до Сочи» – путевки на двоих на Олимпиаду – были награждены в начале этой недели.

Всего, отмечают организаторы проекта, в акции приняли участие более 7500 человек, однако счастливый шанс выпал только 15. Двое из них, Руслан Хакимов и Рустем Халиков, живут в нашем городе и недавно приобрели свои машины в «Автоцентре Керг Уфа».

«Для нас огромное счастье, что победителями акции «Три шага до Сочи» стали именно наши клиенты, – говорит генеральный директор «Автоцентра Керг Уфа» Виталий Кулинка. – Наших победителей ожидает достаточно насыщенная программа поездки: могу сказать, что ребята смогут увидеть основные состязания на Олимпиаде».

Для самих счастливчиков победа в акции стала приятной неожиданностью. Как говорят сами победители, после покупки автомобиля они... благополучно забыли об участии в акции.

«В «Автоцентре Керг» я приобрел две модели – Volkswagen Polo HB и Volkswagen Passat, – рассказывает один из обладателей «олимпийских» сертификатов Руслан Хакимов. – Экономичный и компактный «Поло» покупал для жены, а «Пассат» взял уже для себя как более презентабельный автомобиль. После покупки автомобиля менеджер заполнил за меня анкету и на этом все, больше я ничего не делал. Я никогда не выигрывал ни в каких конкурсах, поэтому победа была совершенно неожиданной. Даже сейчас еще не верится, что поеду! Когда вернусь, обязательно расскажу о своих эмоциях. Буду болеть за биатлон и, наверное, за фигурное катание».

1 из 3

Второй победитель Рустем Халиков не так давно приобрел в «Автоцентре Керг» автомобиль Volkswagen Jetta, однако новость о победе поначалу вообще принял за шутку.

«Мне в конце декабря поступил звонок, – рассказывает Рустем. – Я сначала подумал, что это розыгрыш. Я ответил, что шутить так не надо, и бросил трубку. Через некоторое время мне снова перезвонили и объяснили, что это не розыгрыш. Спасибо «Автоцентру Керг», что предоставил такую возможность – стать участником мирового события».

Стоит добавить, что в 2009 году компания «Фольксваген Груп Рус» стала генеральным партнером главного события 2014 года – XXII Олимпийских и ХI Паралимпийских зимних игр в Сочи в категории «Автомобили». В рамках спонсорства компания не только обеспечивает максимальную свободу передвижения спортсменов и оргкомитета, но и реализует различные проекты, направленные на популяризацию темы Олимпийских игр. Интересно, что ключевое внимание в этих проектах сосредоточено на болельщиках: по словам представителей Volkswagen, именно они делают спорт зрелищным и незабываемым событием.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Автоцентр Керг Уфа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем