Авто Уфимцев в праздники поддержит «Трезвый водитель»

Уфимцев в праздники поддержит «Трезвый водитель»

В последнее время в связи с ужесточением наказаний для пьяных водителей все большую популярность приобретает услуга «Трезвый водитель». Суть услуги заключается в том, что трезвый водитель садится за руль автомобиля клиента и перегоняет до места назначения.

Если ситуация складывается так, что садиться за руль небезопасно (посиделки в ресторане с друзьями, стрессовая ситуация, сильная усталость), лучше не рисковать, а вызвать водителя для перегона собственного автомобиля. Риск лишиться прав или создать на дороге аварийную ситуацию гораздо дороже той суммы, которую вы заплатите за перегон вашей машины. Оплата услуг шофера, как правило, почасовая и в среднем составляет 800 рублей.

Компания «Свой водитель» предоставляет круглосуточные услуги «Трезвый водитель», «Водитель выходного дня», «Персональный водитель», «Курьер на автомобиле» по доступным ценам в Уфе. В праздничные и выходные дни компания будет работать круглосуточно. «Свой водитель» всегда приходит на помощь своим клиентам, все заказы выполняются в срок, задержек и опозданий практически не бывает.

Подробнее о сервисе можно узнать в ближайшее время на сайте Auto.Ufa1.ru.

На правах рекламы.

Тимур Даутов
Фото: Фото с сайта Post.lu

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем