Авто Девона становится еще ближе!

Девона становится еще ближе!

Широкий ассортимент профессиональных товаров для автосервисов теперь можно приобрести и в северной части Уфы, в недавно открывшемся магазине «Девона». Диагностическое оборудование, профессиональная автохимия, программное обеспечение для автобизнеса, оборудование для кузовного ремонта и многое другое.

Открытие дополнительного магазина оборудования для автосервисов обусловлено недостаточным количеством подобных точек в северной части. Из-за этого жителям Черниковки и прилегающих районов необходимо ездить в другой конец города, тратить самое ценное – свое время. Но теперь эта необходимость отпала, ведь во вновь открывшемся магазине есть все необходимые для автосервиса товары.

«Количество автомобилей стремительно растет, что неизменно вызывает рост потребности в их обслуживании, и поэтому на сегодняшний день сфера автомобильных услуг в Уфе набирает популярность, – говорит коммерческий директор компании «Девона» Дмитрий Чегодаев. – В столице появляются новые автосервисы и мойки, и всем нужно профессиональное оборудование, которое как раз можно приобрести у нас. Для удобства наших клиентов мы открыли дополнительный магазин. Мы с радостью ждет новых покупателей».

Специалистов компании «Девона» по праву можно считать экспертами в своей области. На рынке автоуслуг в Башкирии «Девона» работает уже более 20 лет. За это время хорошо себя зарекомендовали и получили большую популярность среди владельцев и работников автосервисов профессиональные инструменты премиум-класса Licota (Ликота), Hans (Ханс) и Stahlwille (Штальвиль), последний производится только в Германии и используется как в автомобильной, так и в авиационной промышленности.

«Каждый инструмент необходимо выбирать правильно, – консультирует руководитель обособленного подразделения ООО «Девона» в Черниковке Светлана Красильникова. – Качество инструментов зависит от степени обработки. Если сравнить инструмент из бытового набора и профессионального, то видно, что во втором – высшая степень обработки. То есть инструмент более высокого качества закалки. Его можно использовать ежедневно на протяжении долгого времени. А бытовой предназначен для нечастого использования».

Окинув взглядом торговый зал, мы отметили для себя, что посетить его будет интересно не только профессионалам, но и просто автолюбителям, тем, кто заботится о себе и своем верном «друге» – автомобиле.

А в канун новогодних праздников не лишним будет вспомнить и о том, что здесь же можно приобрести алкотестеры отечественного производства, отличающиеся исключительной точностью и надежностью.

«Ваш успех – наша цель!» – вот девиз компании «Девона», а посетив однажды любой из центров продаж, вы сами сможете в этом убедиться.

Магазин оборудования для автосервисов «Девона» ждет вас по адресам в Уфе:
ул. Свододы, 5; ул. С. Агиша, 1/3;
тел. +7 (347) 292-70-70;
Devona.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото и видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем