4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
12 сен 2013 в 18:18

Это что там за дурилка картоная на втором ролике. Ты молодой человек не к тому из машины выпрыгиваешь, там наверное пенсионер был. "Герой".

ОТВЕТИТЬ
автор ролика № 940
12 сен 2013 в 11:31

Ваши данные не совпадают с данными на странице голосования. Видео № 963 набрал 323 голоса, № 981 - 165 голосов, № 984 - 122 голоса,а мое № 940 набрало 155 голосов. Таким образом мое видео должно быть третьим. Может я не прав?

15 сен 2013 в 20:34

Куда видео то присылать? "Присылайте нам" это конечно хорошо, но хотелось бы увидеть адрес электронной почты.

Натали
16 сен 2013 в 16:34

у меня такая же ситуация была как на видео №984. На том же самом месте, без включения поворотников, из второй полосы направо. Только чтобы избежать столкновения, мне пришлось тоже повернуть направо и оттормозиться. Ладно хоть за мной никто не ехал. Видео выложить не могу в связи с обилием в нем ненормативной лексики.

Гость
12 сен 2013 в 18:54

Поздравляю Анастасию

Гость
13 сен 2013 в 22:59

Я молодой, несусь - А я старый - топчу

16 сен 2013 в 08:21

Все эти видеоролики и все комментарии к ним говорят о том , что ещё очень долго мы будем убивать друг друга на наших дорогах, к сожалению...

Гость
16 сен 2013 в 14:46

а куда видео присылать кто нибудь скажет? Я вам столько наприсылаю!!!

Иоанн
16 сен 2013 в 17:46

Посоветуйте видеорегистратор, чтобы номера были видны. Каждое утро 7-15..7-30 на пр. Победы от Искры до Молодогвардейцев маршрутки 64 номера гонки устраивают. Видно торопятся на маршрут встать. Иначе как к...лами их назвать не могу. Новая порода - междурядные к...лы.

13 сен 2013 в 12:14

ролик 981 . водила с форда конечно бык упертый. но тот кто снимал видео сам точно не прав, т.к. вылетел на перекрестке и создал помеху всем. а он я так понимаю со второстепенной выезжал и должен пропустить всех

ОТВЕТИТЬ
Март
13 сен 2013 в 19:15

Человек запутался в отсутствии нормальной разметки и знаков, выехал на встречку - ну очень грубейшее нарушение.

ОТВЕТИТЬ