30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
Пацан на приоре
11 сен 2013 в 19:08

На красном да еще и ситроене это девочки

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 19:27

а с такими маршрутчиками так надо поступать:
встаёшь перед ним, когда он на встречке, подпираешь в бампер и стоишь ждёшь, буквально минуту руками помашет и задом будет сдавать, если есть куда, если нет, пускай просится в свою полосу, у нас добряков полно, которые их любят запускать в полосу после нарушения. Я принципиально не пускаю.

ОТВЕТИТЬ
Визитер
11 сен 2013 в 17:11

По-ходу надо закрывать эту рубрику, она себя как видно изжила - более половины случаев не содержат ни каких нарушений, а выложены лишь по причине задетого самолюбия и чувства "важности" авторов этих самых роликов.

ОТВЕТИТЬ
Полукрылый
11 сен 2013 в 20:27

Миасс жжёт! Чувак как будто прямиком из 90х нарисовался. Всё оттуда: и музон, и поведение на дороге. Пусть приедет к нам в Челябу, расслабится)))

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 19:47

дядя из миасса сам то дерзкий какой то, не аккуратный и не внимательный, перематерился весь бедный

ОТВЕТИТЬ
Я НЕ ГОСТЬ
11 сен 2013 в 17:21

как же задолбали эти маршрутчики, гнать их погонялка не закончится

11 сен 2013 в 17:24

"Клоун спортивного телосложения" одним словом.

11 сен 2013 в 17:55

Водитель из Миасса ("айн-цвай-пулицай") наверное еще в Челябинске не был, он бы вообще поседел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 20:05

герой из Миасса правила то вообще помнит? половина косяков-то его личные.

не хочу регистрироваться :)
11 сен 2013 в 18:36

Автор видео №1006. "Миасская нарезка" видимо только регистратор купил, да еще и какие-то комплексы. Люди спокойно едут - гудок и маты. Никто не подрезает - маты. Король на дороге, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 16:39

Автор: Видео №1006. Миасская нарезка.
Сам половину правил не знает....

ОТВЕТИТЬ
гостий
11 сен 2013 в 16:58

на красной женской машине...ещё и до пенсионеров домогался...что за *****
а в миасской подборке: сам неправ, когда со второстепенной на главную(направо) выворачивал, а там обгонялв лоб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2013 в 12:37

Режиссер из Миасса оригинал, конечно. Как же тяжело ему, наверное, с такой манерой езды. И ведь не лень было эту нарезку делать. Хоть бы завись звука отключил на регистраторе.

Гость
12 сен 2013 в 16:58

Автор из Миасса вообще жот конечно. Как сам ездишь, такие же к тебе и притягиваются.

Гость
12 сен 2013 в 13:17

Автор ролика №1006 реально сам права тока получил)))) в некоторых моментах канешь зря сигналит и материться....странное видео...

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 16:51

Герой дня, мне кажется он подобломался гелик калотить с крепкими кавказцами, этот парень спортивного телосложения!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 20:08

Видео №1005. Выезд на встречку. Пермь.

Автор мог бы не увиливать на обочину. Пусть бы "крутой" сам выруливал.

Гость
12 сен 2013 в 13:25

Неее я ошибся..автор ролика №1006 сам ...выложил в сеть свои же косяки))))))

Лёня
13 сен 2013 в 01:19

Миасская нарезка. Я сначала подумал о колбасе почему-то.

ОТВЕТИТЬ
совет
12 сен 2013 в 10:24

Пенсионерам надо подать заявление в полицию(может уже подали?), и пусть ремонтируют машину:)

Русский
12 сен 2013 в 16:10

Риал закон негласный есть - уважать старших.Ну всякое бывает,да в возрасте,да бывает тупят старики,ну зачем бычить то на них?молодчик на видео - самых типичный трус и понторез.Видали мы таких,они в армейке особо любят носки стирать.

Гость
13 сен 2013 в 02:04

Водитель из Миасса, лечись друг :) нервные клетки не востанавливаются

Гость
14 сен 2013 в 20:10

на днях еду по Салютной, справа из двора, передо мной выезжает Мазда6 и через 15 метров останавливается чтобы повернуть налево во двор! пришлось останавливаться и ждать когда повернет, ни фары ни повороты не включает! за мной ни одной машины не было! вот как таких наказывать?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 17:41

Для пенсионеров есть правая полоса движения! Вот по ней и двигайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 17:10

На КБС переулок Руставели-улица Руставели водители крутых тачек вообще считают зазорным пропускать пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе! Да кто мы такие перед ним,сидящем в Джипе! А то,что потом ему вслед нехорошие слова летят?! Интересно,водители задумываются о тяжелой силе плохих пожеланий?

ОТВЕТИТЬ
гостий
12 сен 2013 в 14:43

1004, ладно хоть у пешехода ума хватило посмотреть...технично увернулся

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 21:08

По 1013. А что, полицейская машина должна была врубить "люстру", лихо выполнить полицейский разворот, и по газам за "преступником"?)

ОТВЕТИТЬ
638
12 сен 2013 в 10:47

водитель из Миасса справку от психиатра купил наверное, если не успокоится доведет себя и превратится в клоуна на ситроене, аля GTA

13 сен 2013 в 23:04

№1006 музон кассный, из молодости )))

Гость
14 сен 2013 в 10:23

Из миасса прославится хотел))) позорник))

Гость
14 сен 2013 в 11:30

На видео № 1004 Почта России спешит доставить заказную корреспонденцию, Ай Приятно!!!

ENGINEER74
14 сен 2013 в 16:01

1006 - водитель похож на подрастающего маршрутчика))) Часто сигналит и много материться. Такое впечатление что права получил месяца 3 назад а авто подарили меся тому. Полная несдержанность.

Гость
14 сен 2013 в 18:30

Музон у чувака из миасса порадовал))) доставлет)))

Инга
15 сен 2013 в 15:38

Какой странный и нервный водитель из Миасса, может быть ему сайт в качестве подарка ПДД подарит?

видео 1010
16 сен 2013 в 12:56

тазовод на 14ке ваще морит....зад подставляет

Гость
12 сен 2013 в 14:43

По видео с ситроеном, народ выложите адрес где эти пионеры живут, номер то видно, страна должна знать своих "героев"!

ОТВЕТИТЬ
для вас гость
12 сен 2013 в 17:16

миасскому нарезчику нарезать нужно с локтя. ездит нарывается. во всех ситуациях за ним косяки. попадись мне. подомну под камаз.

12 сен 2013 в 17:24

"Из миасса" сам правила нарушает и еще матерится на других. 1-20 ты чуть в лобовуху не прилетел, еще и охаешь. там главная, им на этом перекрестке обгон разрешен.

Гость
16 сен 2013 в 14:07

Видео №1006. Миасская нарезка - неадекват какой-то, еще и выложил в сеть...)))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 17:21

Видео 1007. И что здесь видно??? видно, что парень просто бежит в машину, сел и поехал! Где пенсионер? Какая разница какое телосложение??? Нет состава преступления! А своим описанием автор видео порочит репутацию и владельца и пассажира Ситроена!

ОТВЕТИТЬ
ИВВЕ
12 сен 2013 в 09:45

1005- на фига пропускал -я всегда не пропускаю таких умников.1007 - не ясна картина полностью, если пенсионер виноват - тогда пассажир правильно поступает, если нет то он не прав, я сам если меня кто-то подрезал, или поворачивает неправильно я тоже могу за ним ехать сигналитьили же орать на него!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 14:55

А ГИБДД ВООБЩЕ СМОТРИТ ЭТИ РОЛИКИ?????

Гость
12 сен 2013 в 16:59

Я бы на месте Миассцев давно бы ... начистил и права отнял с машиной вместе у этого ...

Гость
13 сен 2013 в 18:38

Огромное СПАСИБО!!!!! редакции данного сайта, после обращения к Вам на трассе М36 появились сотрудники ДПС, которые регулируют движение, и "летунов" по встречке и обочине не стало

16 сен 2013 в 11:00

видео 1007 наверно поворотники не включали и в зеркала не смотрят вот и нападают потом

Гость
18 сен 2013 в 11:47

Народ подскажите у неадеквата из Миасса самый первый трек как называется?

Гость
19 сен 2013 в 03:13

Что Миасс,что Челябинск,отпилков везде хватает!!!

Гость
19 сен 2013 в 03:28

Чел с Миасса конечно нервный,но он показал грубейшие нарушения!,не считая выезда со второстепенной и бабулек на пешеходном(им можно простить),я бы и сам матерился,когда так режут и на встречку вылетают!!!

ЧЛБ
1 окт 2013 в 15:05

Миасец улыбнул. Из 4х минут всего одна адекватная реакция на 3й минуте с вазовским "каблуком".А вот в конце чего-то не стал крузаку дудеть, с.ыть однако.

5 окт 2013 в 01:19

Это ч,м,о может напасть на женшену и ребенка

Гость
6 окт 2013 в 23:58

"Воспитание" водителей - это хорошо, но не менее важно (а может и более) "воспитание" стражей порядка. Где их реакция и действия на Ваши видео-нарушения ?? Без этого всё пустое. Больше видео с нарушениями самих полицейских !! Их бездействие по Вашим ... - нарушение ещё более серьёзное.

Гость
12 сен 2013 в 11:14

Пенсионер Гена вообще морит! Что-то нынче слабенькие пенсионеры пошли, взяли бы да вышли всей своей пенсионной оравой и наваляли этому пареньку спортивного телосложения! Дак нет, кляузы в инет пишут! Картины всей не видно! Может Гена что-то плохое сделал Ситроену, но выложил только последнюю часть записи!

Гость
13 сен 2013 в 02:47

А всё это происходит потому, что наша доблестная ГИБДД ни х.ена не выполняет свои функции!Они только и способны сидеть в кустах с радаром или за углом ловить водителей прозевавших запрещающий знак!Нормальные люди оставлены один на один с хамами на дороге! И когда уже власть разрешит нормальным людям приобретать и носить огнестрельное оружие?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 18:55

вот так бывает. пассажиры накосячат...а водитель то ситроена не причем.. а его тут парофинят

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 15:14

По видео с Ситроеном! Там вообще не понятно, может этот пассажир просто попутчик??? Причем тут водитель?

ОТВЕТИТЬ