21 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
ТАЗоненавистник
15 авг 2013 в 23:01

Надо же, климат-контроль... Для справки: на дворе 2013-й.
Я уж боюсь спросить: сколькизонный "климат"?

Гость
16 авг 2013 в 11:12

никак не могу понять военная техника в росси самая передовая. в мире нет аналогов. а автопром на самом последнем месте. по моему машину для граждан проще сконструировать и собрать чем например тот же самолёт. дак в чем же дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 15:05

они бы лучше уплотнители в багажнике поменяли, в дождь менял на трассе колесо на машине жены, достал запаску - а в нише с ведро воды, причем че то отверстия для ее стока не нашел!

Гость
15 авг 2013 в 23:33

Если он будет работать по такому же принципу как в 10м семействе ...спасибо не надо. Ждем раздельного климата к 2025 году.

Гость
15 авг 2013 в 15:15

Я вот поражаюсь вам, я на всех отечественных поездил, и на калине в том числе, ну такие сказки рассказываете, что если никогда машины ВАЗа не видел, было бы страшно не то что ездить на них, а даже подходить к ним...

ОТВЕТИТЬ
николай
18 сен 2013 в 01:46

Зачем эти АБС ЕСП на дорогах России и в бесконечных пробках, они нужны на автобанах , которыми в России не пахнет, нужен нормальный АВТОМАТ, ГУР, И КОНДЕР, остальное там не нужно вообще, зимой все ходят в шапках и ватных штанах, ну когда ощутишь этот подогрев сидений когда до работы едешь 30 мин?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 13:29

нет слов.....аборжаться можно

Гость
15 авг 2013 в 17:18

Машина для России с климат-контролем и без подогрева передних сидений... Это плюс+ Да и еще что одна подушка... если иномарку смотришь - то там климат контроль уже у очень навороченных модификаций

Гость
19 авг 2013 в 08:55

А вторая подушка-то чем помешала? и Чем подогрев сидений не устроил владельцев этого автогаджета

Гость
15 авг 2013 в 14:35

А что оборжаться то? Возьми, выучись на инженера, и попробуй что то сам сделать, а то только язком трепать и можете.

ОТВЕТИТЬ