2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
житель чмз
15 авг 2013 в 15:06

видеокамер и регистраторов все больше, только гаи никак на вопиющее видео не реагирует. когда они свою работу начнут делать, не трупы на дороге оформлять, а профилактикой заниматься. всех героев роликов если привлечь к ответственности, может не будут повторяться аварии типа родничка, или доватора -шаумяна. чтоб каждый водитель знал, видеорегистратор в соседней машине не позволит ему остаться безнаказанным.

Гость
16 авг 2013 в 15:40

Мозгов то немного у лексуса, всегда хочется плюнуть в глаз таким "учителям"

ОТВЕТИТЬ
БУ!
15 авг 2013 в 11:49

На додже коматозник похоже полный. Бортанул 10, а сваливая еще и на красный проехал.

Гость
15 авг 2013 в 14:35

Водитель Доджа думал что у него крутой внедорожник и ему море поколено..

Гость
17 авг 2013 в 00:05

Да камеры не нужны, ежедневно и по несколько раз в день в час пик поворот со свободы (со стороны вокзала) на Ленина к детскому миру, особенно маршрутчики по крайней правой поворачивают налево!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 авг 2013 в 02:06

Ув. редакция, начните уже сотрудничать с ГИБДД, и все, абсолютно все ролики с нарушениями предоставляйте в ГИБДД, а затем отчет, о том, как нарушитель был наказан! Поощрение все приславшим видео с нарушением! Может хоть так Вы внесете лепту в безопасность дорожного движения!

Фото пользователя
14 авг 2013 в 19:02

Хороший повод наказать владельца "Пазика" а водителя депортировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 22:59

А реально наказывают героев видеороликов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 13:21

Водитель доджа выбрал неверную скорость, дальше водный клин, аквапланирование и десятка в виде отбойника, а затем у водителя доджа был шок и он жал по газам, видел таких людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 22:25

А интересно после этих видео.нарушителей хоть как-то наказывают??? Маршрутчика лишить и департировать

Фото пользователя
14 авг 2013 в 19:06

Красному просто повезло. Уехал с места аварии, наверняка еще под "парами".
Безнаказанность все равно когда-нибудь закончится. По опыту знаю!

Гость
15 авг 2013 в 09:59

Сначала создается ощущение что чувак на фотке и есть нарушитель и его наградили :)

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 10:25

Я аналогичное выигравшему нарушение заснял, на перекрестке бажова-героев танкограда (с бажова по встречке и направо), тоже маршруткой. Все времени не было пережать, порезать и отправить, 2 месяца валялось, пару дней назад удалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 15:38

Видео №920, что ж ты при повороте направо лезешь в среднюю полосу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 09:34

анонимные ролики без заявления не рассматриваются гибдд

ОТВЕТИТЬ
Рина
15 авг 2013 в 00:54

161.ру вы бы сделали отдельно видео нарушений в Ростове. его просматривают ГИБДД и наказывают нарушителей

Гость
15 авг 2013 в 21:35

поясните , куда видео отправлять ??

16 авг 2013 в 00:59

афтар с лексусом мычащая утка....

Гость
17 авг 2013 в 14:41

Признать нарушителями всех!

федор
19 авг 2013 в 01:39

полагаю, что каждый автор вполне сможет, переписав на диск нарушение пдд, самостоятельно обратиться с заявлением в гаи.
уверен награда найдет "героя" и на дороге станет чуточку лучше.
это не стукачество преступник(хам, псих, балбес,...) должен знать, что наказание неотвратимо.

Федор
19 авг 2013 в 11:08

Я и говорю с заявлением, никакой ананимности!

Гость
19 авг 2013 в 15:26

Видел этот красный додж на автомойке арх. шоссе- портовая. мб даже является ее соучередителем

Гость
15 авг 2013 в 22:06

А что в облом было пропустить джип? Или понты не позволили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 22:11

куда присылать видео?

15 авг 2013 в 18:18

Как покарать нарушителя? на сайте gibdd.ru публикуй заявление и прикладывай ссылку на видео в ютубе.
На drive2.ru один парень так добился штрафа для маршрутчика.

Вова
15 авг 2013 в 09:02

Меня тоже подрезали и бибикали всякие лошки, пока машину не купил себе нормальную.

ОТВЕТИТЬ