Авто Kia показала новый Sportage

Kia показала новый Sportage

Корейская компания представила изображения нового кроссовера Sportage. Kia показала не только фотографии экстерьера и интерьера, по которым можно делать вывод и о переменах для российской модели, но и технические спецификации. Характеристики автомобиля на других рынках могут отличаться. Например, в таблице указаны два мотора объемом 2,0 литра мощностью 184 и 261 л. с., в то время как текущее поколение продается в России с бензиновым 2,0-литровым 150-сильным двигателем и двумя дизелями мощностью 136 и 184 л. с., и маловероятно, что Kia в рамках рестайлинга доберется до силовых агрегатов. А вот наличие режимов настройки рулевого управления, или эко-режима работы двигателя – вполне возможно.

Внешность, скорее всего, не будет отличаться в зависимости от рынка. А значит, обновленный Sportage не изменится в размерах – на корейском сайте указаны те же габариты, что и у нынешней версии. Подчеркнут рестайлинг деталями: чуть иная решетка радиатора, другая оптика, новые противотуманки, измененные задние фонари со светодиодами.

На сегодняшний день, Kia Sportage в России стоит от 840 000 рублей – за переднеприводную модель со 150-сильным бензиновым мотором и МКП в базовой комплектации. Стоимость «автоматических» версий начинается от 890 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем