Авто Первый Amarok Off-Road Experience пройдет в Стерлитамаке

Первый Amarok Off-Road Experience пройдет в Стерлитамаке

В понедельник, 22 июля, впервые в Стерлитамаке состоится беспрецедентное событие для города – настоящая внедорожная школа вождения на автомобилях Volkswagen Amarok.

Пикап VW Amarok уже зарекомендовал себя как знаток экстремальных путешествий, совершив «Большое путешествие Amarok», установив мировой рекорд в «Полярной экспедиции Amarok» и вернувшись в проект VW Off-Road Experience.

Сейчас «Амароки» едут в Стерлитамак, чтобы любители внедорожного вождения с уверенностью могли преодолевать все препятствия, пройдя мастер-класс с инструкторами Дмитровского полигона. В Башкирию «Амароки» прибудут сразу после «Штурманского ралли» в Челябинске.

На площадке «Стерлитамак-Арены» будут установлены паркуры, которые участники пройдут вместе с профессиональным инструктором, разъясняющим не только работу всех систем автомобиля, но и основные моменты поведения за рулем при прохождении трудных участков. Помимо внедорожного тест-драйва пришедшим будет предложен тест-драйв легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen в городском режиме. Не пропустите это событие!

VW Off-Road Experience пройдет 22 июля с 10:00 до 20:00 на площадке дворца спорта «Стерлитамак-Арена» (г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 101). Подробности в салонах официального дилера Volkswagen «Автоцентр Керг» в Уфе и Стерлитамаке.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Автоцентр Керг Уфа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем