СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)
Гость
29 мар 2013 в 13:56

№ 695 а зачем ты остановился то? ты же его опередил уже??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 23:38

№ 700 Совсе видио мозгов нет, лишить этого дятла прав лет на 10.

Роман
29 мар 2013 в 15:28

№700 Водитель газели неадекватный сто процентов !!!! я в шоке зачем,он так сделал???

Лёха
29 мар 2013 в 17:49

Вот и началось (весеннее обострение)неадекватов.Газелиста вообще надо изолировать, причём надолго.

Комбат
1 апр 2013 в 16:55

Только в России возможна отмазка нарушителя ПДД- "Так ничего ведь не случилось"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 13:55

№ 697 а как же ты сам к себе относишься тогда?? зачем поворачивать со второго ряда если первый свободен??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 15:50

Жаль не видно номера газели №700, таких водятлов из-за руля вышвыривать надо!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2013 в 15:20

Автору видео 697: "8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение." Правая полоса была свободна!!! Поворот со второй полосы там разрешен для того, чтобы весь поток не ломился вправо из одной полосы, а при наличии на ней ТС можно было повернуть и со второй. Далее о самом повороте: "8.6. При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части." Правый ряд на Тимирязева поворачивает направо, значит Вы должны были занять средний ряд, а перестраиваться в крайний левый уже за перекрестком. Аудист, конечно нарушил, но и у Вас все не так хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Автор видео 697
2 апр 2013 в 09:26

Чтение комментариев индивидов, солидаризировавших себя с водителем Ауди, лишний раз подтвердило мое убеждение в том, что число тех, кто ездит не ПДД, а по своим известным им одним посанским понятиям, и для кого главный принцип – «Я хочу, мне надо», на наших дорогах сейчас достаточно велико. И, к сожалению, в ближайшее время ситуация вряд ли улучшится, скорее наоборот.
Что же касается стиля и содержания этих комментариев, то большинство из них выдержано в духе общения базарных торговок, и ни одно не содержит аргументации посредством применения положений ПДД.
Посему, робяты, хочу напомнить вам русскую пословицу: «Неча на зеркало пенять, коли…..».
ПыСы. Плюясь в мою сторону, себя не забрызгайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 22:19

Ужас сколько дебилов на дороге.Уже как бы и привыкаешь к этому.Самое главное сейчас, соблюдать правило 3Д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2013 в 10:25

Зачем вы вообще сюда выкладываете видео, если считаешь что кто то тебе помешал ехать, сделай замечание сам, если смелости хватает, а так получается просто донос на чедовека сюда выложил!!!! Чмошный поступок!!!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 22:16

697 я почему то сомневаюсь что вы заблаговременно включили правый указатель поворота...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2013 в 11:23

я не оставляю глубоко в ...., я сразу проучиваю таких, хотя у меня дорогая машина и нет никаких регистраторов, просто будьте людьми на дороге. Оценивайте ситуации по зеркалам и поведению других участников движения, в данной ситуации, можно было повернуть с крайнего правого, затем перестроиться в левый, не создавая помех никому.

ОТВЕТИТЬ
:-)
29 мар 2013 в 14:43

№ 697 Скажи модель видеорегистратора))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2013 в 14:58

Я удивляюсь некоторым рассуждениям.по№697.Второй ряд разрешает движение направо.Тем более надо сразу в левый ряд и пожалуйста действуй.Зачем лишние манёвры с перестроениями.Правый ряд,только направо и аудисту нечего ломиться куда вголову всбредёт.Для того и знаки существуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2013 в 19:12

Видео №699. Челябинск. Во дворе дома №10 по ул. Зальцмана «водятел» задел припаркованную машину и затем быстренько умотал со двора.

А как ещё выезжать прикажете, вертикальным взлётом чтоле? Сами паркуют в упор, что ни вперёд ни назад, а потом ещё жалуются.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2013 в 07:55

Видео №697 -автор правильно сделал, что выложил данное видео, надо было шоркнуть аудиста,чтобы думал своей бестолковой головой впредь, да знаки смотрел внимательнее.самый умный, думает,проедет по пустому ряду по-быстрому.терпеть таких не могу

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 19:39

что то видео не интересное последнее время пошло, но женщина вновь удивила, и главное уехала как ни в чем не бывало

Александр882
9 апр 2013 в 19:26

А давайте будем закачивать ролики только 59 региона? так думаю будет интересней.

Гость
1 апр 2013 в 10:43

Видео 697 - автор мог спокойно занять крайний правый, а не лезть на середину дороги, чтобы повернуть направо! Меня бесят такие. Дорога пустая, судя по камерам.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2013 в 15:24

№ 700 Когда же "ГАЗели" научатся ездить по правилам??? Все мы когда-то были "чайниками" и шугались соседних машин, теперь у начинающего водителя, после аварии еще на стадии обучения, вообще страх к рулю на всю жизнь останется!

1 апр 2013 в 10:29

Видео 699. Этому бамперу на 8-ке совершенно ничего не будет от таких маневров. Черный прочный пластик!

наблюдатель
2 апр 2013 в 21:47

Автор да вы похоже на комментатора заканчивали.

Гость
29 мар 2013 в 16:08

На видео №696 нет нарушения! Обгон запрещен на самом переезде только!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2013 в 10:39

Видео №700. Газелист явно сделал это намеренно, только непонятно, за что он так отомстил бедной учебке.

Гость
29 мар 2013 в 15:05

видео где паркуется во дворе вообще нормальный случай, чо все так из-за коцок на бампере трясутся? ведь в крупных городах живём, миллионных.

ОТВЕТИТЬ
Юрик
2 апр 2013 в 00:48

Видео №699 Несколько раз просмотрел видео.Рискованно миллиметраж конечно, но ни кого он не задел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 13:52

№ 700 там перед ним вылетел черный матиз, вот он и пытался объехать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2013 в 17:49

Бедная учебка.

Евгений
6 апр 2013 в 10:43

Что значит доносчики и стукачи?! А убийцу, наркодилера и прочее отребье тоже покрывать надо? Что за уголовная ментальность? Вам за своих детей не страшно?

Серега
29 мар 2013 в 15:16

автор №695 зачем остановил свой аппарат? водитель конечно нарушил, но вы создали помеху для других участников движения!!!

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
2 апр 2013 в 21:47

Автор да вы похоже на комментатора заканчивали.

гость
29 мар 2013 в 19:22

прежде чем кого обвинить посмотри на себя со стороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2013 в 12:07

Ярко выражены причина и следствие этого нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2013 в 16:53

Челябинск в принципе славится водятелами,так же как и Курган. Такое ощущение,что неадекваты из этих областей обучались у одного горе-инструктора!