СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Странности нового Mercedes-Benz А-класса»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
19 мар 2013 в 22:54

Очень профессионально. Редкость для интернета

Юлия
21 мар 2013 в 19:22

У меня B-класс. У А двигатель и салон Б-шек. Отличный автомобиль! про лепесток переключателя скоростей, автоматически включающиеся щетки при включении задней скорости и отличные материалы - подпишусь под каждым словом. До Мерса был Опель GTC 2012. Так вот - деньги те же, а у Мерса удовольствия больше! На спортрежиме очень удобно обгонять на трассе - при переключении на него кажется, что сидишь в абсолютно другой машине. 156 л.с. вполне хватает для всего. Единственный минус А-класса - компактность салона, в Б-классе места значительно больше. Зато дизайн А... слов нет, одни положительные эмоции.

АНдрей
21 мар 2013 в 09:21

Мерседес А-класса, как и БМВ 1 серии - это только бренд. Как автомобиль их вообще не воспринимаю.
А сходные по цене японские табуретки, за деньги базовой комплектации мерса, будут нафаршированны до ушей. Корейцев в расчет не беру, ибо они вообще охамели с ценами

Гость
20 мар 2013 в 13:18

Не зря видимо привели "что еще за эти деньги", когда читал думал нифига лям за такую ерунду а посмотрел что еще, думаю лучше мерс за эти деньги чем купер табуретку

Алексей
20 мар 2013 в 13:45

Спасибо хороший обзор

Гость
19 мар 2013 в 17:08

Хенде дороже Мерса. Докатились

Александр
20 мар 2013 в 17:43

Машины бывают немецкие и стиральные, этот мерс в базе имеет то, что у производителей восточных табуреток за необоснованно бешеные деньги. За такой бренд недорого.

Андрей
22 мар 2013 в 19:00

У меня 2 вопроса
1. А что нового в переключении передач у Мерса справа от руля? Чем вы ак восхищаетесь? К этому надо очень долго превыкать и хорошим решением я это назвать не могу, о\на любителя. Мне искренне не нравится. Именно из-за этого рычажка в свое время предпчел АУДИ.
2. В ыинтересно сравниваете машины разных классов - это маланький Мерседес и бизнес седеан Тойоту Камри? У них совсем разное назначение и разный клиент!

Максим
23 мар 2013 в 14:57

У него слишком большой передний клюв(свес) по сравнению с тем же гольфом или бмв и любым бОльшим мерседесом. Это очень большой минус для наших дорог и зим.

Игорь
23 мар 2013 в 15:15

Очень большой свес у А класса

Гость