Авто В Уфе маршрутка врезалась в КАМАЗ

В Уфе маршрутка врезалась в КАМАЗ

В Уфе водитель иномарки погиб после столкновения с маршруткой. ДТП случилось в минувшую субботу на улице 50-летия СССР. Как сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, 29-летний уфимец за рулем Volkswagen Passat не сумел справиться с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автобус Ford Transit. От удара легковушку отбросило на попутный Daewoo Nexia. В результате ДТП предполагаемый виновник аварии скончался на месте происшествия, его пассажиры с серьезными травмами были госпитализированы.

Примерно в это же время на другом конце города произошла еще одна авария с участием автобуса. На этот раз водитель маршрутного «Форда», следуя по улице Пугачева, врезался во встречный КАМАЗ. В ДТП пострадали водитель машрутки и два его пассажира, им оказана медицинская помощь.

На перекрестке проспекта Салавата Юлаева и улицы Октябрьской Революции под колесами «Тойоты Авенсис» оказался мужчина, переходивший через проезжую часть в неположенном месте. С серьезными травмами головы пострадавший был доставлен в больницу.

Еще один наезд произошел на улице Зеленая Роща. 38-летний житель Мишкинского района, управляя грузовиком ГАЗ, сбил пешехода, который также пытался перейти через дорогу в неположенном месте. Пострадавший с переломами ребер был госпитализирован.

В воскресенье, 3 марта, на объездной дороге Уфа–Затон «Лада Калина» столкнулась с попутным автомобилем Toyota RAV-4. В аварии пострадала 47-летняя пассажирка иномарки, после оказания медицинской помощи она была отпущена домой.

В ночь на понедельник на перекрестке улиц Жукова и Новоженова произошло еще одно столкновение. 30-летний водитель ВАЗ-21093 врезался в Mitsubishi ASX. От удара «Ладу» отбросило на попутный Opel Corsa. В результате ДТП пострадал 22-летний пассажир «Калины» – парень отделался ушибами.

Всего, по данным ГИБДД, в первые выходные весны на территории Башкирии было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и еще 14 получили различные травмы.

Фото: Фото и видео пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем