Авто Пенсионерка погибла в тумане

Пенсионерка погибла в тумане

Пожилая женщина погибла под колесами иномарки. ДТП случилось в минувшую субботу в Дюртюлинском районе республики на 1250 километре федеральной трассы М-7 Москва – Уфа. Житель Благовещенска за рулем Chevrolet Lanos в условиях сильного тумана не заметил пенсионерку, переходившую через дорогу. От полученных травм женщина скончалась на месте аварии.

В Башкирии столкнулись две легковушки. ДТП случилось накануне в Куюргазинском районе республики. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, житель района за рулем ВАЗ-2110, проезжая по автодороге Марьевка – Зяк-Ишметово, не сумел справиться с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с аналогичной «Ладой». В результате аварии пострадал водитель первой «десятки» и трое его пассажиров. С различными травмами они были госпитализированы. Стоит добавить, что предполагаемый виновник ДТП управлял машиной, не имея водительских прав.

Начинающая автоледи спровоцировала столкновение сразу семи автомобилей. ДТП случилось в минувшее воскресенье около четырех часов утра напротив дома №39 по улице Степана Кувыкина. Как сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД столицы, уфимка за рулем KIA Rio выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-2110. После удара иномарка протаранила еще пять машин, припаркованных вдоль проезжей части – KIA Rio, два Ford Focus, ВАЗ-2113 и Daewoo Nexia. В результате аварии пострадали две пассажирки «десятки», им оказана медицинская помощь.

Всего за минувшие выходные на территории Башкирии было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и еще 21 получил различные травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем