Авто Авторынок переехал

Авторынок переехал

Компания «ТрансТехСервис» предлагает осмотр автомобилей в крытом автосалоне вместимостью более 100 автомобилей.

Рынок подержанных автомобилей принимает новую, более цивилизованную форму. Теперь не надо угадывать техническое состояние понравившегося автомобиля с пробегом, глядя на заснеженное или запыленное авто на открытой площадке. Чистые, готовые к знакомству с новыми хозяевами автомобили приятно радуют глаз, выставленные стройными рядами в огромном ангаре. Лидер среди региональных авторитейлеров, компания «ТрансТехСервис», приглашает всех желающих приобрести автомобиль с пробегом в новый автосалон по адресу улица Цветочная, 7/3.

Здесь представлены автомобили почти всех всемирно известных брендов: «Мерседесы», БМВ, «Тойоты», «Рено», «Киа», «Ауди», «Хундай», «Лексус» и многие-многие другие. Кроме большого выбора автомобилей компания ТТС предлагает оформление в кредит*, а также может принять ваш автомобиль в качестве оплаты по системе трейд-ин. Многие автомобили поражают своим состоянием, практически новые автомобили продаются со значительным дисконтом, и это не подвох. Порой автовладельцы, купив автомобиль, понимают, что хотели вместо переднеприводного полноприводный автомобиль, или помощнее двигатель, или салон из светлой кожи вместо темной ткани. Весьма удобно предложить такой автомобиль в качестве части оплаты за новый и поскорей взять то, что нравится больше.

Действует и весьма удобная услуга оформления всех документов в ГИБДД – вам больше не надо отпрашиваться с работы или тратить драгоценные уик-энды на получение новых документов на автомобиль. Сотрудники автосалона сами в кратчайшие сроки снимут или поставят ваш автомобиль на учет.

Сейчас можно получить и гарантию** на приобретенный автомобиль. Не говоря уже о прозрачной сервисной истории. В компании уверяют, что купленный автомобиль юридически чист и нигде в залоге не значится. Это выгодно в первую очередь автосалону, ведь компания «ТрансТехСервис» дорожит своей репутацией.

Автосалон «Автомобили с пробегом»;
«ТранcТехСервис»;
адрес: ул. Цветочная, 7/3;
тел.: (347) 292-44-94;
Sprobegom.tts.ru.

* ОАО «Меткомбанк». Лицензия №901 от 26.07.2012 г.

** ООО «Автотрейд» предоставляет гарантию шесть месяцев на определенные узлы и агрегаты автомобиля, согласно условиям договора купли-продажи, перечню покрываемых гарантией деталей, указанных в гарантийном сертификате. А также любой покупатель за разумную доплату может увеличить срок гарантии с шести месяцев до 24 месяцев и увеличить гарантийное покрытие другими основными деталями.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «ТрансТехСервис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем