Авто ŠKODA Park: зимний тест-драйв всей семьей

ŠKODA Park: зимний тест-драйв всей семьей

На минувших выходных, 26 и 27 января, в Уфе действовал развлекательный парк для всей семьи ŠKODA Park, который предоставил возможность всем желающим оценить преимущества популярной модели ŠKODA Yeti в ходе увлекательных испытаний.

Компания «МС Моторс», трижды «Лучший региональный дилер ŠKODA по России», совместно со «ŠKODA AUTO Россия» запустила проект ŠKODA Park. Гости парка смогли оценить преимущества модели ŠKODA Yeti на специально построенной трассе, научиться использовать весь арсенал технических функций автомобиля, а также на деле убедиться в том, что кроссовер – идеальный автомобиль как для городских, так и для внедорожных условий.

ŠKODA Park – мероприятие для всей семьи: пока родители выполняли упражнения за рулем ŠKODA Yeti, дети наслаждались увлекательной анимационной программой, в ходе которой можно было проверить свою меткость в бросках по хоккейным воротам и изучить электроприборы автомобиля. Участников праздника ждали призы и памятные сувениры.

Тех, кто не успел пройти тест-драйв в ŠKODA Park, «МС Моторс» приглашает испытать ŠKODA Yeti в салоне на Трамвайной, 1. Там всех любителей марки ŠKODA также ждут специальные выгодные предложения на ŠKODA Yeti, ŠKODA Superb, ŠKODA Octavia и ŠKODA Fabia 2012 года выпуска.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «МС Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем