Авто В Уфе столкнулись восемь автомобилей

В Уфе столкнулись восемь автомобилей

Сразу восемь автомобилей столкнулись в Уфе. ДТП случилось в минувшую среду, 16 января, напротив дома №153 по улице Пархоменко. Как рассказали автосайту 102km.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, предполагаемым виновником аварии оказался водитель грузово

Сразу восемь автомобилей столкнулись в Уфе. ДТП случилось в минувшую среду, 16 января, напротив дома №153 по улице Пархоменко. Как рассказали автосайту 102km.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, предполагаемым виновником аварии оказался водитель грузовой «Газели», который выезжал со двора задним ходом и врезался в автобус НефАЗ.

От удара автобус врезался в попутные ВАЗ-2110 и Toyota Corolla и тут же протаранил несколько припаркованных возле дороги машин: Fiat Punto, Hyundai Tucson, еще один ВАЗ-2110, после чего сбил водителя «Туссана», стоявшего возле обочины. В завершение НефАЗ врезался в припаркованный ВАЗ-21099 и только тогда остановился.

В результате ДТП пострадал водитель Hyundai Tucson, попавший под колеса автобуса. С различными травмами мужчина был госпитализирован.

Трагедия произошла на участке автодороги Уфа–Оренбург в Стерлитамакском районе Башкирии. 48-летний житель Саратовской области за рулем грузовика DAF при выезде на главную дорогу врезался в ВАЗ-2110. От сильного удара 19-летняя пассажирка легковушки скончалась на месте происшествия, еще два человека получили различные травмы.

Утром в Уфе на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Мингажева легковушка протаранила трактор. По данным ГИБДД Уфы, 23-летний водитель ВАЗ-21093 врезался в стоящий у края проезжей части трактор МТЗ. В результате аварии пострадал предполагаемый виновник происшествия, с травмами головы он был доставлен в больницу.

Примерно в это же время в Кировском районе столицы столкнулись две иномарки. ДТП случилось напротив дома №314 по улице Пугачева, где 30-летний водитель Nissan Wingroad врезался во встречный Renault Megane. В аварии пострадали оба водителя, с различными травмами они были госпитализированы.

Всего в прошедшую среду, 16 января, на территории Башкирии было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 14 получили травмы, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем