перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Уфа закупит электробусы

25 декабря 2012, 09:13
Гость
25 декабря 2012, 12:19
Зачем нужны эти троллейбусы и трамваи??? У троллейбусов вечно слетают дуги,ездят медленно,занимают много места на дороге.Трамвай самый не надежный транспорт.Зимой вечно движение прерывается.То машины на рельсах застревают.Ездят по отдаленным маршрутам от красных линий города.Единственный плюс для пенсионеров и школьников,что есть возможность мало платить за проезд.Но далеко на наших маршрутах данного типа не уедешь!!!Лучше бы сделали несколько видов комфортабельных автобусов,с тем же льготным проездом.И ездить было бы приятнее,быстрее,теплее.
Гость
25 декабря 2012, 13:36
такую ахинею я давно не читал )
Гость
28 декабря 2012, 11:45
Зато внутри троллейбусов и трамваев не пахнет угарным газом, как во многих автобусах-вонючках. Иногда выбираешь: лучше медленее ехать и в холодном транспорте (это трамвай и троллейбус) или быстрее и потеплее, но зачастую в поганом аромате (это в автобусах и маршрутках). Конечно, это в редких случаях, когда нужно доехать не в своей машине.
Гость
25 декабря 2012, 14:05
Это на самом деле никому не нужно
Гость
25 декабря 2012, 14:36
Трамваи давно необходимо убрать с улиц города
Гость
25 декабря 2012, 14:40
Действительно, к чему этот транспорт? я согласен, что он для пенсионеров и школьников, ездит по некоторым маршрутам, где нет автобусов, но в месте пересечения с главными артериями города, это просто не уместно, и он реально всегда ломается в самый не подходящий момент. Я автомобилист и часто езжу по городу, 80 % случаев затруднения движения в час пик, поломка троллейбуса или трамвая на перекрестке или очевидно медленное движение этого транспорта, неуклюжесть и неповоротливость! у меня на работу тоже можно добраться только машиной или трамваем, от проспекта, где есть автобусы далеко идти. пробовал несколько раз добраться трамваем, все они закончились плачевно - опозданием из-за поломки трамвая. все сотрудники стараются ездить попутками или идут от автобуса, говоря, что этим развалинам доверять нельзя. Если и оставлять этот транспорт, то уж делать сверх комфортабельным, как в Европе, и маршрут проводить так, чтобы он не вызывал затруднений движений, кроме того, остановки трамвайные явно нуждаются в доработке, т.к. жизни пассажиров находятся под ударом автомобилей, остановки не огорожены, не обозначены, люди стоят прямо на дороге! это Ужасно!