Авто В Уфе «Лада» протаранила столб

В Уфе «Лада» протаранила столб

В Уфе «Лада» врезалась в электроопору. ДТП случилось около трех часов ночи на улице Жукова. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, уфимец за рулем ВАЗ-2112, двигаясь со стороны улицы Новоженова в сторону Сельской Богородской, не сумел справиться с управлением, из-за чего легковушка съехала с дороги и врезалась в столб. В результате ДТП погибли два человека – водитель «Лады» и его пассажир. Еще двое, находившиеся в салоне легковушки, с различными травмами были госпитализированы.

В Башкирии иномарка столкнулась с двумя фурами. ДТП случилось в субботу около часа ночи на трассе М-5 Самара – Уфа – Челябинск в Уфимском районе республики. По данным Горсавтоинспекции, житель Челябинской области за рулем Hyundai при обгоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем Volvo. От удара легковушку отбросило на другую фуру – Iveco. В результате происшествия водитель Hyundai скончался на месте аварии.

Всего за минувшие выходные на территории Башкирии было зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли три человека и 52 получили различные травмы.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем