UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто «Ладе» помешали фуры

«Ладе» помешали фуры

Крупное ДТП случилось в Уфе во вторник, 18 декабря. Около четырех утра на Индустриальном шоссе 22-летний водитель ВАЗ-2114, не справившись с управлением, протаранил сразу несколько попутных автомобилей. Как рассказала автосайту 102km.ru сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева, на пути легковушки оказалась «газель», а также два тягача с прицепами – MAN и Mercedes-Benz. В результате ДТП пострадал предполагаемый виновник аварии. С сочетанной травмой он был доставлен в больницу. Причины случившегося выясняются, в Госавтоинспекции не исключают, что водитель «Лады» мог управлять машиной в нетрезвом состоянии.

Тройное столкновение произошло на автодороге Уфа–Оренбург в районе поселка Булгаково. Житель Мелеуза за рулем «Лады Гранты» проехал перекресток на красный свет, в результате чего столкнулся с Hyundai Santa Fe, после чего «Ладу» отбросило на автомобиль ГАЗ. В ДТП пострадал предполагаемый виновник аварии, ему оказана медицинская помощь.

Через несколько часов на улице Златоустовской было зарегистрировано еще одно ДТП. На этот раз 52-летний житель Давлекановского района за рулем КАМАЗа, следуя в сторону улицы Вокзальной, врезался во встречный Hyundai Sonata. В аварии пострадал пассажир иномарки, 51-летний мужчина. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи доставила его в больницу.

Всего за прошедшие сутки, 18 декабря, на территории Башкирии было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 10 человек, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем