Авто В Уфе «Приора» задавила женщину и скрылась

В Уфе «Приора» задавила женщину и скрылась

В Уфе «Лада Приора» сбила пешехода, после чего скрылась с места происшествия. ДТП случилось минувшим утром на улице Пушкина в районе остановки «Дом актера». Как рассказали корреспонденту автосайта 102km.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, под колеса легковушки попала 52-летняя женщина, переходившая через дорогу в неположенном месте. Пострадавшей оказана медицинская помощь, а вот автомобилиста пришлось искать несколько часов. Вскоре подозреваемый в совершении наезда был задержан сотрудниками полиции. Им оказался 25-летний уроженец села Малояз.

Еще один наезд случился в час пик в районе остановки «Фирма «Мир». Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, примерно в 17:50 на перекрестке проспекта Октября и улицы Бабушкина уфимец за рулем Skoda Fabia сбил молодую девушку, которая переходила через дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая с различными травмами была госпитализирована.

Еще одно ДТП было зарегистрировано в Кировском районе столицы. На улице Цюрупы Chevrolet Lanos при повороте врезался в BMW X1. В аварии пострадали два пассажира «Шевроле», им оказана медицинская помощь.

Всего за прошедшие сутки, 12 декабря, на территории столицы Башкирии было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали семь человек. Отметим, что в других городах и районах республики обошлось без автоаварий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем