Авто Автоцентр КМ/Ч отметил пятилетие

Автоцентр КМ/Ч отметил пятилетие

Автоцентр КМ/Ч, официальный дилер автомобилей Opel и Chevrolet в Уфе и Республике Башкортостан, отпраздновал свое пятилетие! Гостей мероприятия ждала зажигательная вечеринка в стиле кантри с живой музыкой, ковбойскими танцами, викторинами, памятными подарками, угощениями, фотографиями на память. Все это создавало дружескую комфортную обстановку, в которой нашлось место и для самых маленьких гостей.

Главным сюрпризом вечера стала презентация сразу двух самых ожидаемых автомобильных новинок модельного ряда Opel и Chevrolet – изысканного и инновационного кроссовера Opel Mokka и нового бизнес-седана премиум-класса Chevrolet Malibu.

Новый Mokka был представлен гостям автоцентра КМ/Ч сразу в трех модификациях, что позволило максимально комфортно ознакомиться с новинкой. Также гости вечера смогли оценить богато оснащенный и комфортабельный салон роскошного Chevrolet Malibu.

Автоцентр КМ/Ч приглашает желающих записаться и пройти тест-драйв нового Opel Mokka и Chevrolet Malibu по адресу: Уфа, ул. Комсомольская, 2. Тел.: 8-800-333-33-33.

Генеральный партнер мероприятия – ЗАО «Райффайзенбанк». Официальный партнер – ЗАО «Европлан».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены автоцентром «КМ/Ч»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем