перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пьяный водитель отправил на тот свет двух человек

26 ноября 2012, 12:26
Гость
Гость
1 февраля 2013, 19:49
не надо садится бухим за руль не селбы тот водитель бухой за руль не чего бы этого не было
Гость
15 января 2013, 14:59
Виноват конечно же в первую очередь водитель и с него эту ответственность ни кто не снимал. Факт того что это ДПСники справоцировали - с них ответственность ни кто не снимает. А им после этого ничего не будет. Это у них в порядке вещей своих прикрывать. А невиновные люди которые были в Тойоте которые ехали по своим делам и ни чего не подозревали... эти люди на совести Гаишников. Это как есть. И я не сколько не удивлюсь, что они так же продолжают работать и .... Да что там говорить и нас как обычно...
Гость
21 декабря 2012, 11:20
Получается что во всем гайцы виноваты, а собственно пьяненький водитель ни причем. давайте его освободим, а лучше наградим за погибших... так что ли? такое ощущение что все кто винят гаишников и сами грешны под шафе кататься
Гость
20 декабря 2012, 19:59
Да, не указывают нигде, потому что не имели права так делать, а теперь прикрывают свои ..... Но не стоит забывать, когда у водителя все в порядке, ему нечего скрывать и удирать от гаеров. В первую очередь ответственность лежит на водиле, он берет ее на себя в тот момент когда садится за руль!
Гость
20 декабря 2012, 19:50
как всегда во всем виним дпс. а какого спрашивается этот "красаучик" удирал от них????? "новые Звезды", "бабла нарубить" послушайте себя со стороны что за бред вы несете????
Гость
19 декабря 2012, 12:11
Дпс,а вы не могли по рации сообщить что бы ваши колеги дорогу фурой перекрыли?Нет,вам хотелось новые звезды.
Гость
3 декабря 2012, 15:16
А что ни где не указанно что всю эту аварию спровоцировали сами сотрудники ГИБДД. Двое погибших - в этом 80% их вины...
Гость
3 декабря 2012, 13:06
А почему ни где не указывают что за этим фольксвагеном понеслись Гайнцы??? и Это они спровоцировали эту аварию??? Нашим ГИБДДшникам лижбы бабла срубить и план выполнить. А эти два трупа на их совести. Беспредел идет от них на дорогах. Уважаемый Гильмутдинов Д.З. обратите на это внимание. Или в системе все такие?!
Гость
2 декабря 2012, 23:26
Если бы не перебрал лишнего нормально бы доехал
Гость
30 ноября 2012, 23:41
и это не придел,таких как он в городе десятки ! молодые содятся за руль пьяными ,считают себя лучшими, и их надо наказывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2012, 08:32
Проблема в том, что у половины водил - невынимаемое шило в заднице. Вот оно то и заставляет их нестись только вперед! А еще сайгачить из ряда в ряд, где якобы на три сантиметра в час колонна движется.
Гость
29 ноября 2012, 04:00
да помойму сами гаишники спровоцировали, разкочегарили парня до такой скорости вот и результат.
Гость
28 ноября 2012, 18:18
сами виноваты куда спешим ,,,только туда ... виновных безпощатно нужно наказывать начальство особенно ,надо гаи отдать в частные руки , чтобы часть штрафов шла предприятию .... кто сколько заработает.... тогда может будет порядок....
Гость
27 ноября 2012, 18:23
сажать надо за такие вещи на ДОЛГО
Гость
27 ноября 2012, 16:04
Автомобилисты, когда же вы успокоитесь и не будете превышать скоростной режим?!
Гость