6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
123
21 ноя 2012 в 12:08

Как всегда тупое решение проблемы - не давать и не пущать. 80 км/ч нормальная скорость для такой дороги. Проблему создают те, кто "шахматит" на скорости 120 и выше. ГИБДД бороться с ними не желает - главный госинспектор подсказывает в интервью в какое время суток камеры радаров не считывают номера и что половина из них вообще муляжи. Вместо этого предлагается снизить скорость всего потока. Что будет по факту - половина подчинится, другая половина так и будет ехать 80-100, и те кто гоняет 120 и выше никуда не денутся. Результат - увеличение числа ДТП.

Уфимка
21 ноя 2012 в 11:53

Тише едешь- дальше будешь. Наши автолюбители торопятся, стремятся выиграть 5-10 минут, а в результате потом часами ждут гибддешников и другим не проехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2012 в 10:29

Да здравствуют многокилометровые пробки!!!

ОТВЕТИТЬ
Ветер.
21 ноя 2012 в 16:20

Некоторые водители как будто родились от матери прямо с легковушкой.И вроде бы и пешком не ходили,.Наглые и упрямые,особенно бабы-девчонки,так и хочется им ,,подсыпать соль а лицо,,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2012 в 22:08

Поддерживаю. Ездить невозможно по этой "исцарапанной" дороге быстрее. Итак едем обычно 40-70, чаще 40. Да еще бы с дятлами что-нибудь сделать, которые без поворотников шахматят, да еще и ни одной лампочки не включено, в то время как слякоть на зеркалах и стеклах, а по утрам еще в полутьме все бликует. И штрафы за превышение на 20+ помножил бы с удовольствием на пять как минимум.
(Езжу не на маршрутке, и не хожу пешком.)

ОТВЕТИТЬ
Марсель
21 ноя 2012 в 11:06

Ну так правильно - скальп с дороги сняли, теперь же надо откреститься от повышения количества аварий
По этой лысине едешь как гололёду

Гость
21 ноя 2012 в 11:04

Да ладно Вам, там и ехать в некоторых местах быстрее 60ти не возможно, верхний слой асфальта сняли, а новый не положили, вот это уже анекдот.

Айнур
21 ноя 2012 в 11:40

Это не с погодными условиями, а с тем, что там летом сняли слой асфальта, а положить времени/денег/ума не хватило. В какую еще зиму снижали скоростной режим на салаватке? Это просто бред и отговорки

Гостья
21 ноя 2012 в 12:47

Нет, ну я понимаю, когда снегопад водители так и так больше 60 не едут, но если учитывать, что в последние годы пол зимы снега нет и дорога нормальная (до снятого скальпа как раз), то это полный тупизм

Гость
21 ноя 2012 в 14:31

...и таким образом власти решили пополнить гос бюджет в конце года... автолюбителю все хором на автобус!

автоледи
21 ноя 2012 в 15:14

Да уж.... Еще нужно в Сипайлово габоритным машинам запретить ездить. Зима же все таки...........

Гость
21 ноя 2012 в 21:28

Давайте еще 40 и тогда на работу вечером приедем.

Гость
21 ноя 2012 в 23:51

вот кто придумал 60 пусть едет 60 ,это личное мнение а я как ездил так и буду ездить (в пределах разумного 80-...)

Гость
22 ноя 2012 в 02:21

По Салаватке скоро пешком ноги ломать будут. Не смешили бы.

Гость
22 ноя 2012 в 12:29

А давайте дороги не будем ремонтировать и будем пешком в резиновых сапогах ходить)))

Гость
3 янв 2014 в 20:23

на въезде со стороны аэропорта указатель есть, а если я с айской повернул и еду 80 , я нарушаю получается.

Загрузка...