Авто В Уфе маршрутка задавила пенсионера

В Уфе маршрутка задавила пенсионера

В Уфе маршрутка задавила пенсионера | ufa1.ruВ Уфе маршрутка задавила пенсионера | ufa1.ru

В Уфе иномарка врезалась в столб. ДТП случилось в минувший понедельник, 22 октября, рано утром на проспекте Салавата Юлаева. Как рассказали корреспонденту автосайта 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, 41-летний безработный уфимец за рулем «Мазды», проезжая со стороны улицы 50-летия СССР в сторону развязки с улицей Сагита Агиша, не сумел справиться с управлением и врезался в электроопору. От полученных травм автомобилист скончался на месте происшествия.

Примерно в это же время в Советском районе Уфы автобус ПАЗ насмерть задавил пенсионера. Наезд произошел на улице Цюрупы. 75-летний мужчина переходил через дорогу в неположенном месте, но угодил под колеса маршрутки. Спасти пострадавшего не удалось.

Еще один наезд был зарегистрирован в селе Зубово Уфимского района. Водитель автомобиля Mazda сбил 58-летнего мужчину, шедшего по краю трассы. Пешеход скончался на месте происшествия.

В Нефтекамске под колесами ВАЗ-21099 погибла 59-летняя женщина, переходившая через улицу по зебре. От сильного удара пострадавшая скончалась на месте аварии.

Всего в минувший понедельник, 22 октября, на территории Башкирии было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека погибли и еще 26 получили различные травмы.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем