Авто Город Предприниматель хвалился машиной и деньгами будущему грабителю

Предприниматель хвалился машиной и деньгами будущему грабителю

В Мелеузе задержаны подозреваемые в вооруженном разбойном нападении. Они подозреваются в том, что в воскресенье, 7 октября, совершили дерзкое нападение на автомобиль местного коммерсанта. Мужчины на автодороге Мелеуз–Юмагузино заблокировали автомобиль предпринимателя, обстреляли машину и водителя из травматического оружия и похитили около 150 тысяч рублей. Подозреваемые были задержаны уже через сутки, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Одним из задержанных оказался знакомый предпринимателя, когда-то они вместе отбывали срок наказания. В субботу, 6 октября, они случайно встретились, и коммерсант похвалился новым автомобилем и деньгами.

На следующий день злоумышленник вместе с двумя знакомыми решились на преступление. Несколько часов они следили за коммерсантом, а потом напали в безлюдном месте. Оружие и маски сразу после совершения нападения они выбросили.

«Сейчас двое активных участников находятся под стражей, решается вопрос об избрании им меры пресечения на время следствия. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», – сообщает пресс-служба МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем