UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Иномарка сбила шестерых подростков на обочине дороги

Иномарка сбила шестерых подростков на обочине дороги

Серьезное ДТП произошло 9 октября 2012 г. в Еврейской автономной области. По уточненным данным, водитель Toyota Corolla, двигаясь на высокой скорости, совершил наезд на шестерых несовершеннолетних пешеходов. В результате ДТП ученики поселковой школы в возрасте от 13 до 17 лет получили травмы различной степени тяжести, из них четверо госпитализированы в местную больницу с черепно-мозговыми травмами, ушибами и переломами. ЧП произошло в поселке Николаевка Смидовичского района ЕАО.

Все пострадавшие ученики поселковой школы №7. По сообщению инспекторов ГИБДД, ДТП произошло на неосвещенном участке дороги по улице Линейной в поселке Николаевка. За рулем автомобиля находился 31-летний житель села Ключевого.

По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что водитель неправильно выбрал скорость движения, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства. При этом подростки двигались в попутном направлении по краю проезжей части при наличии тротуара. По данным полиции, водитель управлял автомобилем в трезвом состоянии. По факту ДТП проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем