Авто Город Маленький ребенок погиб в ДТП на ремонтируемой дороге

Маленький ребенок погиб в ДТП на ремонтируемой дороге

Пятимесячный ребенок погиб в результате ДТП в Аургазинском районе Башкирии. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ. Авария произошла на ремонтируемом участке дороги, водитель «Лады-Калины» не справился с управлением и врезался в грузовик «Ивеко» на встречной полосе. «В результате страшного удара водитель «Калины» скончались на месте происшествия. Находившийся в салоне пятимесячный мальчик скончался в реанимации. Помощь медиков понадобилась трехлетней девочке и 25-летней женщине, они находятся в больнице», – сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Вечером в субботу, 6 октября, на дороге Новые-Черкассы водитель автобуса «Нефаз» сбил пешехода. Как сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД по городу Уфа, мужчина переходил дорогу в неположенном месте. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Личность погибшего до сих пор не установлена, с собой документов у него не оказалось. Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД УВД по городу Уфа, на вид ему около 42-45 лет, рост 175-178 см, светлые волосы. Он был одет в черную куртку, синюю футболку, синие джинсы и синие кроссовки с белыми полосками. Если вам что-либо известно о погибшем, позвоните по телефону дежурной части ведомства 237-02-02, 237-84-80 или просто наберите 02.

Сотрудники ГИБДД еще раз предупреждают участников движения соблюдать правила дорожного движения, не переходить дорогу в неположенном месте. Сейчас характер погоды переменчивый – возможен и туман, и дождь, дорога скользкая. Поэтому стоит быть внимательнее и водителям, и пешеходам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем