Авто В столице определят самых грациозных автоледи

В столице определят самых грациозных автоледи

В Уфе стартовал первый этап конкурса «Мисс автограция». Проект предназначен для девушек, которые не только красивы и остроумны, но и не представляют свою жизнь без автомобиля. Отправить заявку на участие в проекте можно до 25 октября на специальной странице конкурса. Здесь кандидатам предстоит заполнить анкету-презентацию и предоставить до трех фото на тему «Девушка и автомобиль».

Голосование пройдет в двух номинациях: «Читатель сайта» и «Лицо салона». И если в первой номинации принять участие может любая леди за рулем, то во второй номинации кандидатов предоставляет сам автосалон. При этом каждая компания сможет выдвинуть на конкурс только одну сотрудницу. Если в данном салоне кто-то из девушек также захочет принять участие в проекте, она сможет подать заявку самостоятельно как читатель сайта в одноименную номинацию и присылать фото на фоне своей личной машины.

Главное условие для всех конкурсантов – наличие прав и личного автомобиля, так как вопросы в анкете подразумевают водительский опыт.

Сайт Ufa1.ru будет принимать заявки от всех желающих до 25 октября. Все участницы будут бороться за 1, 2 и 3 места, а главное – за титул «Мисс Автограция». Три финалиста в номинации «Читатель сайта» и участницы категории «Лицо салона» будут приглашены на званый ужин и награждены подарками от партнеров проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем