UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто В Уфе прошел «День Land Rover – 2012»

В Уфе прошел «День Land Rover – 2012»

В субботу, 22 сентября, в Уфе состоялось закрытое мероприятие «День Land Rover – 2012». Многие из поклонников бренда Land Rover остались под впечатлением от прошлогодней встречи с британской маркой, а в этом году «ТрансТехСервис» подготовил еще более увлекательное мероприятие.

Главной фишкой нынешнего праздника стал, конечно же, тест-драйв модельного ряда Land Rover. В этом году в «День Land Rover» компания «ТрансТехСервис» решила сделать подарок и привезла из Москвы для испытания автомобилей терраподы – специальные автомобильные тренажеры Land Rover Experience. Для тест-драйва был представлен весь модельный ряд прославленных британских полноприводных внедорожников: Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, Freelander 2, Discovery 4 и Defender.

Все желающие смогли испытать автомобили в непростых условиях, дабы почувствовать всю их мощь и возможности. Мало кто из присутствующих смог упустить возможность поближе познакомиться с британскими красавцами семейства Land Rover. Адреналин у каждого зашкаливал!

Мероприятие получилось очень увлекательным, не подвела и погода. Помимо тест-драйва, организаторы порадовали собравшуюся публику изысканным фуршетом от «Il Патио». Подкрепившись, гости могли испытать себя в тире или на мини-трассе с миниатюрными терраподами для радиоуправляемых Defender.

Но и это был еще не конец. Далее следовало выступление команды Light House. Качественный и неповторимый фьюжн электронной и инструментальной музыки с необычным составом группы: аккордеон, саксофон и DJ – не оставил гостей равнодушными.

К концу вечера всех одолевала приятная усталость и, конечно же, желание встретиться в будущем году. «День Land Rover – 2012» удался на славу!

Автосалон Land Rover компании «ТрансТехСервис»;
адрес: г. Уфа, ул. Пархоменко, 156/3,
тел. (347) 292-44-91,
Landrover.Tts.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «ТрансТехСервис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем