Авто Под Уфой автобус протаранил КАМАЗ

Под Уфой автобус протаранил КАМАЗ

В Башкирии столкнулись автобус и грузовик. ДТП случилось около полуночи на участке федеральной трассы М-5 Самара – Уфа – Челябинск в Уфимском районе. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, житель столицы республики за рулем автобуса ПАЗ протаранил КАМАЗ, который двигался впереди. К счастью, пассажиров в салоне ПАЗа не было, иначе трагедии было бы не избежать. От удара автобус загорелся. Справиться с пламенем без помощи пожарных не удалось, и за считанные минуты многотонная машина успела сгореть дотла. Водитель ПАЗа отделался легкими трамвами и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

За два часа до этого крупное ДТП случилось в Чекмагушевском районе республики. На этот раз перевернулся ВАЗ-2106, за рулем которого находился житель района. В Госавтоинспекции автосайту 102km.ru рассказали, что мужчина, проезжавший по автодороге Чюртанбаш – Тузлукуш – Таскаклы, превысил скорость и не сумел справиться с управлением. В результате «шестерка» съехала с дороги и перевернулась. От полученных травм автомобилист скончался на месте происшествия.

Всего за минувшие сутки, 5 сентября, на территории Башкирии было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 15 получили травмы различной степени тяжести.

Фото: Фото с сайта Spy.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем