Авто Понедельник унес три жизни

Понедельник унес три жизни

Две легковушки сошлись в лобовом столкновении в Альшеевском районе Башкирии. ДТП случилось минувшим днем на автодороге Стерлитамак–Раевка. Как рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, житель района за рулем ВАЗ-2105 выехал на встречную полосу и врезался в Renault. От полученных травм водитель «пятерки» скончался в больнице, трое его пассажиров с различными телесными повреждениями были госпитализированы.

Еще одно серьезное столкновение было зарегистрировано в Нуримановском районе Башкирии. На автодороге Уфа – Иглино – Красная Горка столкнулись ВАЗ-2110 и BMW. Предполагается, что водитель «десятки», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где и врезался в иномарку. От сильного удара предполагаемый виновник ДТП скончался на месте, второй автомобилист с травмами был доставлен в больницу.

В Аскинском районе перевернулся Lifan. По данным ГИБДД, водитель иномарки превысил скорость и не сумел удержать машину на дороге, в результате чего автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. В ДТП погибла пассажирка «Лифана», водитель с различными травмами был доставлен в районную больницу.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

В Уфе на перекрестке улиц Цюрупы и Октябрьской революции столкнулись две «Лады». Как оказалось, виновником ДТП стал 17-летний водитель ВАЗ-2114, решивший прокатиться без прав на автомобиле. Не справившись с управлением, парень вылетел на встречную полосу и протаранил ВАЗ-2107. В ДТП пострадала 33-летняя пассажирка «семерки», ей была оказана медицинская помощь.

Вечером в северной части столицы под колеса «Лады» попал пятилетний мальчик, переходивший через дорогу во дворе дома №15 по улице Вологодской. С различными травмами ребенок был доставлен в больницу, сообщает сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева.

Всего за минувшие сутки на территории Башкирии было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли три человека и еще 19 получили травмы различной степени тяжести.

Фото: Фото из архива раздела «Автокатастрофы»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем