Авто Город В Башкирии в ДТП погибли пять человек

В Башкирии в ДТП погибли пять человек

В Башкирии в столкновении трех автомобилей погибли пять человек. Авария случилась минувшим утром в Бакалинском районе республики. Как рассказали корреспонденту автосайта 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, жительница Туймазов за рулем Hyundai Solaris, проезжая по мосту в районе деревни Сакат, не сумела справиться с управлением и выехала на встречную полосу, где по касательной столкнулась с КАМАЗом, перевозившим щебень. От удара иномарку выбросило на обочину, а неуправляемый грузовик вылетел на встречную полосу, где протаранил ВАЗ-2110.

В результате аварии пять человек погибло, в том числе двое несовершеннолетних. Еще трое с тяжелыми травмами были госпитализированы в районную больницу.

«По факту ДТП проводится проверка, причины случившегося уточняются, – сообщили в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции. – Известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось на автодороге с сухим асфальтобетонным покрытием, без недостатков. В ближайшее время в данном районе будут проводиться традиционные профилактические мероприятия, направленные на стабилизацию аварийной обстановки, выявление нарушений скоростного режима и водителей, управляющих в состоянии алкогольного опьянения».

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем