Авто Водитель-лишенец задавил двух человек

Водитель-лишенец задавил двух человек

В четверг, 12 июля, на территории Башкирии было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадал 21 человек.

Около полуночи в Стерлитамаке ВАЗ-2108 сбил на пешеходном переходе двух пешеходов. Как рассказали корреспонденту автосайта 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, 20-летний водитель «восьмерки» за день до происшествия был задержан за езду в нетрезвом виде. Тем не менее, парень снова сел за руль, что чуть не привело к трагедии: пострадавшие, мужчина и женщина, с тяжелыми травмами были госпитализированы.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Днем в Уфе напротив остановки «Затонский рынок» 55-летняя женщина за рулем Toyota Yaris при повороте врезалась в колесоотбойник. От удара иномарку отбросило на встречный Suzuki Grand Vitara. В ДТП пострадала 33-летняя женщина, находившаяcя за рулем второго автомобиля, а также ее 55-летняя пассажирка. Кроме того, в салоне «Сузуки» находилась трехлетняя девочка. К счастью, в ДТП обошлось без серьезных травм: все трое пострадавших отделались ушибами и после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

В тот же день на перекрестке улиц Пархоменко и Кирова 20-летний житель Гафурийского районе за рулем КАМАЗа при повороте врезался в ВАЗ-2109. В этом ДТП также пострадали три человека: 21-летний водитель «девятки», а также две его пассажирки. От госпитализации они отказались, сообщает сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем