Авто Автопробег по бездорожью с автоцентром «КМ/Ч-Уфа»

Автопробег по бездорожью с автоцентром «КМ/Ч-Уфа»

В загородном клубе L Café на Ломоносовском озере в поселке Алексеевка прошла «Внедорожная маевка», собравшая настоящих любителей езды по бездорожью и активного времяпрепровождения...

В загородном клубе L Café на Ломоносовском озере в поселке Алексеевка прошла «Внедорожная маевка», собравшая настоящих любителей езды по бездорожью и активного времяпрепровождения.

Автоцентр «КМ/Ч-Уфа», официальный дилер автомобилей Opel и Chevrolet в Уфе, совместно с шоппинг-гидом «Я Покупаю» представил вниманию собравшихся автомобили на любой вкус: легендарный Chevrolet Tahoe, новый мощный и усовершенствованный Opel Antara и незаменимый в условиях настоящего бездорожья Chevrolet Niva.

Тест-драйв участников включал в себя прохождение двух участков дороги: бездорожье и объездная асфальтированная дорога. Каждый желающий мог лично оценить возможности современных «проходимцев».

Всех участников ждали веселая и активная шоу-программа, кулинарный поединок, розыгрыши, призы и подарки, а также вкусное угощение! Маленьких гостей развлекали аниматоры и мастера по аквагриму. Желающие протестировать автомобили занимали очередь на стойке регистрации. Скрасить время в ожидании помог прекрасный пикник на свежем воздухе, с отменным шашлыком и удивительным пловом. Самые маленькие гости с удовольствием участвовали в конкурсе рисунков, а команды гостей организовали «Кулинарный поединок», соревнуясь в искусстве приготовления «правильного» шашлыка.

Всех, кто по каким-либо причинам не смог попасть на мероприятие и хочет испытать понравившийся автомобиль, автоцентр «КМ/Ч-Уфа» ждет по адресу: Уфа, ул. Комсомольская, 2. Тел. 8-800-333-33-33. График работы автоцентра: 9:00–21:00.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены автоцентром «КМ/Ч-Уфа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем